Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Расписание учебных занятий

Уважаемые преподаватели и студенты!

Обращаем ваше внимание на названия учебных корпусов и адрес их расположения. Просим учитывать эту информацию при работе с учебным расписанием:

  • 1 корпус (главный корпус по адресу: ул. Куликова, 42);

    • ЦОПП (корпус ЦОПП по адресу: ул. Куликова, 42)
  • 2 корпус (производственный корпус по адресу: ул. Куликова, 42);

  • 3 корпус (здание по адресу: ул. Зеленая, 76);

  • 4 корпус (здание общежития по адресу: ул. Куликова, 46а).

    • ГК - гостиничный комплекс (здание общежития по адресу: ул. Куликова, 46а)

 Входной фильтр начинается за 20 минут до начала занятий (гигиеническая обработка рук с применением антисептических средств)

Время начала учебных занятий - расшифровка звонков учебного расписания
Группы, выделенные желтым цветом, занимаются в дистанционном формате

Приказы об изменении режима учебного процесса:


Расписание на 1 неделю
(обновление от 29.01.2023)


Расписание на 2 неделю
(обновление от 22.01.2023)


ПК 481 Дистанционная форма обучения с 25.01.23- по 31.01.23
ПК 1209 Дистанционная форма обучения с 24.01.23- по 30.01.23
ПК 482 Дистанционная форма обучения с 24.01.23- по 30.01.23
ТЭ 414 Дистанционная форма обучения с 24.01.23- по 30.01.23
ТУ 1109 Дистанционная форма обучения с 24.01.23- по 30.01.23
ПК 1109 Дистанционная форма обучения с 26.01.23- по 01.02.23
ТЭ 1109 Дистанционная форма обучения с 26.01.23- по 01.02.23
ПСО 1209 1 пара по расписанию
2 пара История Даниелян И.В. 304
3 пара по расписанию
ПСО 1109 1,2 пара по расписанию
3 пара История Даниелян И.В. 106
ПК 2209 2 пара отменить
3,4,5 по расписанию
ПК 2309 2,3,4 по расписанию
5 пара отменить

РЭМ 441 РЭМ 442 РЭМ 244

Производственная практика 12.01-22.02.2023

ГРД 493

Учебная практика 28.01-03.02.2023 4-6 пара к.212

БС 301

Производственная практика

ОСА 1109

1,2 пара Информатика без деления на подгруппы Петрищева А.А. 209. 3 пара по расписанию

РИК 1109

1 пара Астрономия Сапожникова Н.А. 407, 2 пара по расписанию, 3 пара История Валиева Л.К. дистанционно

СУ 1109

Занятия проводятся в дистанционном формате: 1 пара по расписанию, 2 пара Информатика Емикова М.А., 3 пара История Валиева Л.К.

СЭН 1109

1,2 пара по расписанию очно, 3 пара по расписанию дистанционно

РЭМ 1209

1 пара Физическая культура Степанова А.С., 2 пара Математика Умбеткалиева А.А. 303, 3 пара Химия Бажанова Ю.Ю. дистанционно

СЭН 1109

1 пара Химия Бажанова Ю.Ю. дистанционно, 2 пара Литература Парецкова Р.Р. 102, 3 пара по расписанию

РЭМ 1109

1,2 пара по расписанию очно,3 пара по расписанию дистанционно

ИСП 2109

4 пара Компьютерные сети Прудников А.И. 221,  5,6 пара по расписанию

ОДЛ 2109

1,2 пара по расписанию, 3 пара по расписанию общ. 202

ССА 2109

3 пара перенести на пятницу 4 парой, 4,5,6 пара по расписанию очно

ПСО 2209

3,4 пара по расписанию, 5 пара Трудовое право Тураева Е.П. 201, 6 пара Менеджмент Зайнутдинова Д.Р. дистанционно

ПСО 2309

4 пара по расписанию, 5 пара Трудовое право Тураева Е.П. 201, 6 пара Менеджмент Зайнутдинова Д.Р. дистанционно

ПСА 2109

Занятия проводятся в дистанционном формате 5 пара по расписанию, 6 пара Уголовное право Кузичкина Н.В.

ПСА 357

1 пара МДК 04.01 Хачатурян Е.А. 208, 2 пара Основы предпринимательской деятельности Тураева Е.П. 213, 3 пара по расписанию

ПСО 353

Начало занятий с 2 пары, 2 пара Основы экологического права Хачатурян Е.А. 307б, 3,4 пара по расписанию, 5 пара отменить

ССА 378

занятия проводятся в дистанционном формате 1 пара БЖД Смирнов О.Б., 2 пара Физическая культура Столярова Н.С.

СЛ 415

занятия проводятся в дистанционном формате: 5,6 пара МДК 03.01  Сапожникова Н.А.

СУ 403

4,5 пара по расписанию, 6 пара БЖД Смирнов О.Б. 003

РЭМ 2309

1 пара инженерная графика 1 подгруппа Леднева Е.М., 2 пара по расписанию, 3 пара инженерная графика 2 подгруппа Леднева Е.М.

ПК 481 Дистанционная форма обучения с 25.01.23- по 31.01.23
ПК 1109 Дистанционная форма обучения с 26.01.23- по 01.02.23
ТЭ 1109 Дистанционная форма обучения с 26.01.23- по 01.02.23
ПК 2109 1 пара Иностранный язык в ПД Шапошникова С.Л. каб.301
2,3 пара Лабораторная работа МДК 01.02. 1подгруппа 108/2подгруппа 104

РЭМ 441 РЭМ 442 РЭМ 344

Производственная практика 12.01-22.02.2023

ГРД 493

Учебная практика 28.01-03.02.2023

БС 301

Производственная практика

ПСА 357

Занятия по расписанию проводятся с использованием ЭО и ДОТ 31.01-06.02.2023

ГРД 1209

Занятия по расписанию проводятся с использованием ЭО и ДОТ 31.01-06.02.2023

СП 1109

2 пара по расписанию, 3,4 пара Иностранный язык без деления на подгруппы Ляпина Е.А.410

СП 1209

2 пара История Касимова К.А.301, 3 пара Биология Субботина Н.А. 401, 4 пара Математика Моисеева О.Г. 307а

СУ 1109

Начало занятий с 1 пары, 1 пара Математика Голубничева А.Н., 2 пара Информатика Емикова М.А. 307б, 3  пара Математика Голубничева А.Н. 301

ПНГ 1109

Занятия проводятся в дистанционном формате: 3 пара История Валиева Л.К., 4 пара Информатика Емикова М.А., 5 пара по расписанию

ИСП 1109

3 пара по расписанию,  4,5 Иностранный язык без деления на подгруппы Аристова Е.В. 307б

БД 2109

1,2 пара отменить, 3,4 пара по расписанию, 5 пара АФХД Смирнова Е.П. общ.201

ГРД 393

1 пара по расписанию перенести на 4 пару, 2,3 пара МДК 02.01 без деления на подгруппы Скрипова И.Г. 201, 4 пара МДК 02.04  Доронина И.В.

ГРД 394

4 пара МДК 02.04 Доронина И.В. 202, 5 пара МДК 02.04 без деления на подгруппы Доронина И.В. 202

ГРД 495

Занятия проводятся в дистанционном формате: 1,2 пара МДК 03.01 Скрипова И.Г., 3,4 пара МДК 02.01 Белова Л.А.

ОДЛ 2109

Начало занятий с 4 пары, 4 пара Финансы, денежное обращение и кредит Белоусова В.В. общ.202, 5 пара Физическая культура Кунуспаев Н.С., 6 пара Статистика Латышева М.С.

ПСО 2209 ПСО 2309

Начало занятий с 4 пары, 4 пара Основы финансового и налогового права Айтуриева А.Н. дистанционно, 5,6 пара МДК 01.02 Кузнецова Е.А.407

ТПП 304

2 пара Физическая культура Кунуспаев Н.С., 3 пара МДК 02.01 Колтунова О.В. 301, 4 пара по расписанию

РЭМ 2209

1 пара МДК 02.01 Кочетов В.В. 219а, 2,3 пара по расписанию, 4 пара по расписанию преп-ль Кунуспаев Н.С.

РЭМ 542

1 пара по расписанию преп-ль Кунуспаев Н.С., далее по расписанию

ОСА 2109

2 пара по расписанию, 3 пара по расписанию преп-ль Кунуспаев Н.С., 4 пара по расписанию

СЭН 1209

3 пара по расписанию дистанционно, 4,5 пара по расписанию Очно

СЛ 415

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

ПИ 477

4,5,6 пара МДК 03.01 Плешакова Л.А.

ОДЛ 313

Начало занятий с 1 пары, 1 пара Физическая культура Кунуспав Н.С., 2,3 МДК 03.01 Белоусова В.В. общ.202

СП 311/312

2 пара Физическая культура Кунуспаев Н.С., 3 пара ПОПД Пропп А.А. 218, 4 пара ИТ в ПД Емикова М.А. 301

ПСО 352

2 пара Иностранный язык без деления на подгруппы, 3 пара МДК 02.01 Кузичкина Н.В., 4 пара по расписанию

ПСО 353

3,4 пара МДК 02.01 Кузичкина Н.В., 5 пара МДК 02.01 Кузичкина Н.В.

ПСО 2401

3 пара Иностранный язык без деления на подгруппы Аристова Е.В., 4 пара МДК 02.01 Кузичкина Н.В., 5 пара по расписанию

ИСП 2209

2 пара по расписанию, 3 пара Иностранный язык без деления на подгруппы Ишангалиева А.Р. 107, 4 пара по расписанию

ИСП 371

1,2 пара МДК 05.02 без деления на подгруппы Иванова М.В. 302, 3,4 пара МДК 09.01 Земцова Ю.В. 202

ИСП 372

2 пара по расписанию, 3,4 пара МДК 09.01 Земцова Ю.В. 202, 5 пара по расписанию

ПК 382 Дистанционная форма обучения с 01.02.23- по 07.02.23
ПК 2309 Дистанционная форма обучения с 01.02.23- по 07.02.23
ОДЛ 1109 1 пара по расписанию
2 пара Физическая культура Симбиркина М.С.
3 пара Родная литература Бочкарева Н.П. 201
ПК 1109 Дистанционная форма обучения с 26.01.23- по 01.02.23
ТЭ 1109 Дистанционная форма обучения с 26.01.23- по 01.02.23

 

РЭМ 441 РЭМ 442 РЭМ 244

Производственная практика 12.01-22.02.2023

ГРД 493

Учебная практика 28.01-03.02.2023

БС 301

Производственная практика

ОСА 1109

1 пара перенести на 4 пару, 2,3 пара по расписанию, 4 пара История Валиева Л.К. 407

СП 1209

Начало занятий с1 пары. 1 пара Родной русский язык Просенюк Н.В. 102, 2 пара Математика Моисеева О.Г. 401, 3 пара Физика Коновалова Ю.В. дистанционно

РИК1109

2 пара по расписанию, 3,4 пара Химия Субботина Н.А. 303

ПНГ 1109

1 пара Физическая культура преп-ль Кунуспаев Н.С., 2 пара История Валиева Л.К. 303, 3 пара по расписанию

СЭН 1209

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

ССА 1109

Начало занятий с1 пары, 1 пара Информатика 1 подгруппа Абдрахманова Э.М.ё 404, 2,3 пара Математика Трофимова В.О. 210, 4 пара Информатика 2 подгруппа Абдрахманова Э.М. 404

ГРД 1209

Занятия проводятся с применением ЭО и ДОТ 31.01-06.02.2023

ГРД 495

1,2 пара МДК 02.03 Скрипова И.Г.201, 3,4 пара МДК 02.01 Белова Л.А. 201

ИСП 2109

3,6 пара Основы проектирования баз данных Таганрог дистанционновЗУМ, 4,5 пара по расписанию ОЧНО

ИСП 2209 ИСП 2309

1 пара по расписанию, 2 пара МДК 08.02 Маленков Д.О. 302, 3,4 пара по расписанию

ПИ 477

1,2,3 пара МДК 03.01 Плешакова Л.А. дистанционно

ПСО 2109

Начало занятий с 3 пары, 3 пара Гражданское право Байбекова Э.Ф. 105, 4 пара МДК 01.01 Кузичкина Н.В. 219б, 5 пара Трудовое право Тураева Е.П. 216

ПСО 1301

Начало занятий с 3 пары, 3 пара Гражданское право Байбекова Э.Ф. 105, 4 пара Гражданское право Байбекова Э.Ф. 208, 5 пара Трудовое право Тураева Е.П. 216

ПСО 2209

Начало занятий с 1 пары, 1 пара МДК 01.01 Кузичкина Н.В. 216, 2 пара Гражданское право Байбекова Э.Ф. 216, 3 пара МДК 01.01 Кузичкина Н.В. 216, 4 пара Физическая культура Коленко А.В.

ПСО 2309

Начало занятий с 1 пары, 1 пара МДК 01.01 Кузичкина Н.В. 216, 2 пара Гражданское право Байбекова Э.Ф. 216, 3 пара МДК 01.01 Кузичкина Н.В. 216

ПСА 357

Занятия проводятся с применением ЭО и ДОТ 31.01-06.02.2023

ССА 378

2,3 пара МДК 03.01 без деления на подгруппы Чиркова О.К. 107, 4 пара БЖД Смирнов О.Б./ Попова А.Б. дистанционно

СУ 403

4 пара по расписанию, 5,6 пара БЖД Смирнов О.Б.003

ТПП 304

1 пара МДК 01.01 Гришанов Д.В. дистанционно, 2,3 пара по расписанию

БС 1109

3 пара Русский язык и культура речи 219а, 4 пара Экологические основы природопользования Колтунова О.В,223

РИК 361

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

СЛ 415

Начало занятий с 4 пары, 4 пара МДК 03.01 Сапожникова Н.А. дистанционно, 5 пара Озеленение насел.мест. с основами градостроительства Сапожникова Н.А. дистанционно

РИК 2109

1,2 пара по расписанию, 3 пара по расписанию преп-ль Кунуспаев Н.С.

ПСО 352

4 пара по расписанию, 5 пара Страховое дело Хачатурян Е.А. 407,  6 пара Страховое дело Хачатурян Е.А. 307б

ПСО 353

4 пара Страховое дело Хачатурян Е.А. 307б, 5 пара Страховое дело Хачатурян Е.А. 407

ИСП 1109

3,4 пара по расписанию, 5 пара по расписанию дистанционно

 
РЭМ 441 РЭМ 442 РЭМ 244 Производственная практика 12.01-22.02.2023
ГРД 493 Учебная практика 28.01-03.02.2023
БС 301 Производственная практика
ГРД495 Промежуточная аттестация 02.02-03.02.2023
СП 2109 СП 2209 Учебная практика 02.02.2023-01.04.2023
СУ 403 Производственная практика
ГРД 1209 Занятия по расписанию проводятся с применением ЭО и ДОТ
ПСА 357 Занятия по расписанию проводятся с применением ЭО и ДОТ
ОСА 1109 1,2 пара по расписанию, 3 пара История Валиева Л.К. 407, 4 пара по расписанию
СП 1109 3 пара по расписанию очно, 4 пара ОБЖ Смирнов О.Б. 003 очно, 5 пара Литература Парецкова Р.Р. дистанционно
СЭН 1209 Занятия проводятся в корпусе на Зеленой 76 по расписанию: 3,4 пара Математика Моисеева О.Г. 301, 5 пара Физическая культура Степанова А.С. дистанционно
ИСП 1109 3,4 пара по расписанию очно, 5 пара Литература Просенюк Н.В. дистанционно
ГРД 2109 3,4 пара по расписанию очно, 5 пара по расписанию дистанционно
ГРД 394 1 пара перенести на 5 пару в пятницу, далее по расписанию очно
ИСП 373 Начало занятий с 2 пары, 2 пара МДК 09.01 1 подгруппа Земцова Ю.В. 202, 3 пара по расписанию, 4 пара МДК 09.01 2 подгруппа Земцова Ю.В. 202
ОДЛ 2109 1,2,3 пара по расписанию очно, 4 пара Финансы, денежное обращение и кредит Белоусова В.В. дистанционно
ПСО 2109 2 пара Иностранный язык без деления на подгруппы Касимова К.А. 307б, 3 пара МДК 01.01 Кузичкина Н.В. 401, 4 пара по расписанию, 5 пара отменить
ПСО 1301 3 пара МДК 01.01 Кузичкина Н.В. 401, 4 пара по расписанию, 5 пара дистанционно
ПСО 2401 Занятия проводятся в дистанционном формате: 4,5 пара Страховое дело Хачатурян Е.А., 6 пара Статистика Латышева М.С.
ПСА 2109 Начало занятий с 3 пары, 3 пара Гражданское право Айтуриева А.Н.. 4 пара Уголовный процесс Кузичкина Н.В. 208. 5 пара Экономика Организации Латышева М.С. 208
ССА 2109 3,4 пара по расписанию, 5 пара по расписанию очно каб.301, 6 пара по расписанию очно
РИК 1109 3 пара по расписанию,4 пара по расписанию каб.107, 5 пара по расписанию
ССА 378 2,3 пара по расписанию дистанционно, 4,5 пара МДК 03.01 Чиркова О.К. дистанционно
ОСА 321 1,2 пара МДК 02.02 Ефимова Е.А. 119. 3 пара по расписанию, 4 пара МДК 03.02 Гришанов Д.В. 219а
ПНГ 325 Начало занятий со 2 пары, 2 пара МДК 04.01 Филиппова А.В. 408а, 3,4 пара МДК 02.01 Шаплыгина Ю.Н. 408а
СП 411/412 1 пара МДК 02.02 дистанционно, 2,3,4 пары по расписанию
БС 1109 4 пара по расписанию, 5 пара Основы экономики Филиппова А.В. 219а, 6 пара Русский язык и культура речи Сафронова Т.А. 222
СЛ 415 2 пара Садово-парковые сооружения/основы интел.труда Сапожникова Н.А. дистанционно, 3,4 пара по расписанию
РЭМ 341 2 пара Экологические основы природопользования Кушнир А.В. 216, 3 пара Основы философии Яхнева М.В. 216, 4 пара по расписанию дистанционно
РЭМ 345 2 пара Экологические основы природопользования Кушнир А.В. 216, 3 пара Основы философии Яхнева М.В. 216, 4 пара по расписанию дистанционно, 5 пара дистанционно
БС 2109 Начало занятий со 2 пары, 2 пара Основы философии Яхнева М.В.408, 3,4 пара Метрология, стандартизация и сертификация Шмелева Е.Д. 101
РЭМ 342 3 пара по расписанию, преп-ль Кунуспаев Н.С., 4,5 пара по расписанию очно
РЭМ 343 2 пара по расписанию преп-ль Кунуспаев Н.С., 3,4,5 пара по расписанию очно
РИК 361 2,3 пара по расписанию, 4 пара преп-ль Кунуспаев Н.С.

СЭН 301 СЭН 302

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате



 
ПК 1109 Дистанционное обучение 02.02.23-08.02.23
ДН 1109 Дистанционное обучение 02.02.23-08.02.23
ГД 1109 Дистанционное обучение 02.02.23-08.02.23
ПСО 1109 1 пара Физическая культура Симбиркина М.С.
2,3 пара по расписанию
ПК 1209 1 пара по расписанию
2 пара Физическая культура Симбиркина М.С.
3 пара Математика Лукашевич И.С. 201
ПСА 1109 2 пара по расписанию
3 пара История Даниелян И.В. 303
4 пара по расписанию
ПК 2209 2,3 пара Лабораторная работа МДК 01.02  1подгруппа 108/ 2подгруппа 104
ПК 2309 Дистанционное обучение 01.02.23-07.02.23
ПК 382 Дистанционное обучение 01.02.23-07.02.23
ПК 383 3,4,5 пара по расписанию ДИСТАНЦИННО
 
ПК 1109 Дистанционное обучение 02.02.23-08.02.23
ДН 1109 Дистанционное обучение 02.02.23-08.02.23
ГД 1109 Дистанционное обучение 02.02.23-08.02.23
ПК 2209 Дистанционное обучение 03.02.23-09.02.23
ДН 1209 3,4,5 пара по расписанию ДИСТАНЦИОННО
ПСО 1209 2 пара Иностранный язык 1 подгруппа Касимова К.А. ГК каб.7
3,4  пара Математика Макарова Н.В. ГК каб.7
5 пара Иностранный язык 1 подгруппа Касимова К.А. ГК каб.7
ГД 416 5,6 пара Психология общения Кузнецова Е.А. 105 Куликова
ПК 2309 Дистанционное обучение 01.02.23-07.02.23
ПК 382 Дистанционное обучение 01.02.23-07.02.23
ГД 2109 3 пара отменить
4,5,6 пара по расписанию




РЭМ 441 РЭМ 442 РЭМ 244

Производственная практика 12.01-22.02.2023

ГРД 493

Учебная практика 28.01-03.02.2023

БС 301

Производственная практика

ГРД495

Промежуточная аттестация 02.02-03.02.2023

СП 2109 СП 2209

Учебная практика 02.02.2023-01.04.2023

СУ 403

Производственная практика

ГРД 1209

Занятия по расписанию проводятся с применением ЭО и ДОТ 31.01-06.02.2023

ПСА 357

Занятия по расписанию проводятся с применением ЭО и ДОТ 31.01-06.02.2023

СП 1209

2 пара по расписанию дистанционно, 3 пара Математика Моисеева О.Г. 307а, 4 пара по расписанию

ПНГ 1109

1 пара Информатика Емикова М.А. дистанционно, 2,3 пара по расписанию очно

ГРД 1109

3 пара по расписанию, 4 пара Химия без деления на подгруппы Субботина Н.А. 401, 5 пара Иностранный язык без деления на подгруппы Аристова Е.В. дистанционно

БД 2109

1 пара по расписанию дистанционно, 2, 3 пара по расписанию очно

ГРД 2109

4 пара дистанционно, 5,6 пара по расписанию очно

ИСП 371 ИСП 373

2,3 пара МДК 05.03 Плешакова Л.А. 404/202, 4,5 пара дистанционно, 6 пара отменить

ПИ 377

Начало занятий со 2 пары 2 пара по расписанию дистанционно, 3,4 пара МДК 03.02 Бисекенов С.В. 404

ГРД 2309

1,2,3 пара по расписанию очно, 4 пара по расписанию дистанционно

ИСП 2209

2,3,4 пара по расписанию, 5 пара дистанционно

ПСО 2401

Начало занятий с 3 пары, 3 пара МДК 02.01 Кузичкина Н.В. 216, 4 пара по расписанию очно 216, 5,6 пара по расписанию дистанционно

ПСО352

3 пара по расписанию очно 216, 4 пара МДК 02.01 Кузичкина Н.В. 216 , 5 пара Страховое дело Хачатурян Е.А. дистанционо, 6 пара МДК 02.01 Кузичкина Н.В. дистанционно

ПСО 353

Начало занятий с 3 пары, 3 пара МДК 02.01 Кузичкина Н.В. 216, 4 пара МДК 02.01 Кузичкина Н.В. 216, 5 пара Страховое дело Хачатурян Е.А. дистанционо, 6 пара МДК 02.01 Кузичкина Н.В. дистанционно

ПСА 2109

2,3,4 пара МДК 01.02 Хачатурян Е.А. дистанционно

ПСА 357

Начало занятий с 1 пары 1,2,3 пара МДК 04.02 Николаева О.Ю. 208

ССА 2109

Начало занятий с 3 пары, 3 пара Основы теории информации Чиркова О.К. 107, 4 пара ПОПД Николаева О.Ю. 208, 5 пара Элементы высшей математики Моисеева О.Г. 208

ССА 378

2,3 пара по расписанию очно, 4,5 пара МДК 02.01 без деления на подгруппы Чиркова О.К. 107

СП 411/412

1 пара дистанционно, 2,3 пара БЖД Жигульский В.А. 111, 4 пара МДК 03.01 Смирнова Т.В. дистанционно

СП 311/312

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

СУ 303

2,3 пара по расписанию, 4 пара по расписанию преп-ль Кунуспаев Н.С., 5 пара по расписанию очно

СЭН 2109 СЭН 2209

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

РЭМ 2109

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

РЭМ 542

1,2 пара по расписанию дистанционно, 3 пара Метрология, стандартизация и сертификация Смирнова Т.В. дистанционно

РЭМ 543

1пара по расписанию дистанционно, 2 пара по расписанию преп-ль Кунуспаев Н.С. дистанционно, 3 пара Метрология, стандартизация и сертификация Смирнова Т.В. дистанционно

ИСП 471

1,2 пара по расписанию очно, 3 пара по расписанию дистанционно

РИК 361

Начало занятий с 2 пары 2,3 пара Иностранный язык без деления на подгруппы Соловьева Е.А. 409, 4,5 пара дистанционно

ИСП 2109

2 пара по расписанию, 3,4 пара МДК 08.02 без деления на подгруппы Маленков Д.О. 201, 5 пара по расписанию

РЭМ 341 РЭМ 345

занятия проводятся в дистанционном формате по расписанию

 
ПК 1109 Дистанционное обучение 02.02.23-08.02.23
ДН 1109 Дистанционное обучение 02.02.23-08.02.23
ГД 1109 Дистанционное обучение 02.02.23-08.02.23
ПК 2209 Дистанционное обучение 03.02.23-09.02.23
ТЭ 1109 Дистанционное обучение 04.02.23-10.02.23
ТУ 2109 Дистанционное обучение 03.02.23-09.02.23
ГД 316 2 пара БЖД Попова А.Б. 204
3 пара Иностранный язык в ПД без деления на подгруппа Ержанова З.А. 206
ПК 2309 Дистанционное обучение 01.02.23-07.02.23
ПК 382 Дистанционное обучение 01.02.23-07.02.23
ДН 391 1,2 пара Рисунок с основами перспективы без деления на подгруппа Морозов Е.Ю. 213
ТЭ 2109 2 пара по расписанию
3 пара Физическая культура Симбиркина М.С.

РЭМ 441 РЭМ 442 РЭМ 244

Производственная практика 12.01-22.02.2023

ГРД 493

Производственная практика

БС 301

Производственная практика

ГРД 495

Производственная практика

СП 2109 СП 2209

Учебная практика 02.02.2023-01.04.2023

СУ 403

Производственная практика

ГРД 1209

Занятия по расписанию проводятся с применением ЭО и ДОТ 31.01-06.02.2023

ПСА 357

Занятия по расписанию проводятся с применением ЭО и ДОТ 31.01-06.02.2023

ОСА 1109

Занятия проводятся в дистанционном формате: 1 пара по расписанию, преп-ль Кунуспаев Н.С., 2,3 пара по расписанию

СП 1109

Занятия проводятся в дистанционном формате: 2 пара по расписанию, 3 пара по расписанию преп-ль Кунуспаев Н.С., 4 пара по расписанию

СУ 1109

1 пара Физическая культура преп-ль Кунуспаев Н.С. дистанционно, 2 пара Математика Голубничева А.Н. 306, 3 пара по расписанию

РЭМ 1109

1,2 пара ОИВТ без деления на подгруппы Целякова М.П.301, 3 пара по расписанию

ПСА 2109

3 пара дистанционно, 4,5 пара 01.04 Тапунова Е.В. 208, 6 пара МДК 01.01 Николаева О.Ю. дистанционно

ПСО 353

2 пара иностранный язык без деления на подгруппы Аристова Е.В. 410, 3,4 пара по расписанию, 5 пара отменить

ССА 378

Занятия проводятся в дистанционном формате по расписанию

СУ 2109

1 пара по расписанию, 2,3 пара Инженерная графика без деления на подгруппы Шмелева Е.Д., 4 пара по расписанию

РЭМ 2109

1,2 пара МДК 02.01 Яковенко И.Б. 218, 3,4 пара по расписанию

БС 1109

3 пара МДК 02.01 Журавлев Г.И.220, 4,5 пара по расписанию

РЭМ 341 РЭМ 345

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

РЭМ 342 РЭМ 343

Занятия по расписанию проводятся в дистанционном формате

ПСО 2209

1,2 пара по расписанию, 3 пара дистанционно

ПСО 2401

1 пара дистанционно, 2,3 пара МДК 02.01 Кузичкина Н.В. 208/404

ПСО 352

2 пара дистанционно, 3,4 пара по расписанию

ИСП 1209

2 пара по расписанию, 3 пара Литература Просенюк Н.В. 106, 4 пара Физическая культура Коленко А.В. дистанционно







Расписание на 1 неделю
(обновление от 04.12.2022)


Расписание на 2 неделю
(обновление от 11.12.2022)