Навстречу Спартакиаде!

Товарищеская игра между женскими командами АГПК и АГАСУ.

04.02.21г в ФОКе ГБПОУ АО «АГПК» прошла товарищеская встреча по волейболу между женскими командами АГПК И АГАСУ.
Игра состояла из 3-х партий. Наших девчонок пришли поддержать ребята. Они активно переживали и болели, наблюдая за ходом игры.
Первая партия прошла удачно для команды хозяев , как итог 25:22 в пользу АГПК. Вторую партию мы решили уступить соперникам, более опытные волейболистки сели на скамейке в качестве болельщиц, а на площадку вышли более юные спортсменки и боролись до самого конца, сыграв со счётом 22:25. Третья партия была решающая и в то же время напряжённая, так как обе команды рассчитывали на победу. Мяч переходил то к одним, то к другим, счёт был равный, но нам удалось собраться с духом и одержать победу со счётом 25:20! Поздравляем волейбольную команду девушек АГПК и желаем не останавливаться на достигнутом и стремиться к новым успехам!