Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
13.03.2020

Выбрать дело жизни и не ошибиться - непростая задача!

28 февраля 2020 года Арт клубом АГПК совместно со студентами ОДЛ-313, методистом приемной комиссии Панченко Анной Алексеевной и преподавателем АГПК - Белоусовой Валентиной Васильевной было проведено выездное открытое мероприятие профориентационной направленности с целью помочь школьникам сделать осознанный выбор профессии и повысить компетентность учащихся  в области планирования карьеры.

В данном мероприятии принимали участие учащиеся 9 классов средней образовательной школы Камызякского района Астраханской области.

В ходе мероприятия студенты Астраханского государственного политехнического колледжа рассказали школьникам о профессиях и специальностях, которые они могли бы получить в нашем колледже, показали танцевальные и сценические номера. Школьникам было предложено совместно с преподавателями и студентами поучаствовать в бизнес – игре «Аукцион» и сделать заключение о знаниях, полученных в школе.

В завершении встречи учащимся школ вручили проф. ориентационные буклеты, ознакомили с актуальной информацией о правилах приема, направлениях и преимуществах обучения и ответили на все интересующие их вопросы.

Такая форма проведения мероприятия понравилась школьникам, и было высказано много хороших пожеланий о проведенном мероприятии.