Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
19.04.2019

World Cocktail Championship

Студент отделения СТиД группы ООП-319 Федоров А. с преподавателем спец.дисциплин Салиховой Л.С. приняли участие в финале Отборочного тура WCC 2019 по ЮФО в г. Сочи, являющимся отборочным туром на Чемпионат России среди барменов World Cocktail Championship 2019, международный финал которого пройдет в Китае, город Чанжоу.

Конкурс  проходил в 2-х номинациях – “Best profi” и “Флейринг”. Конкурсант, выступающий в номинации “Best Profi” должен обладать профессиональными знаниями и навыками, необходимыми для приготовления классических и авторских коктейлей, всеми профессиональными навыками, предъявляемыми к профессии «бармен», а конкурсант, выступающий в номинации “Флейринг”, владеть искусством «жонглирования» бутылками и барменским инвентарём.

Федоров Андрей выступал в  номинации «Best Profi»  и занял 1 место среди профессиональных барменов ЮФО, получив звание «Лучший бармен ЮФО 2019». Федорову Андрею, студенту отделения сервисных технологий и дизайна Астраханского государственного политехнического колледжа выпала честь  представлять ЮФО на финале Чемпионата России среди барменов WCC 2019 в Москве в номинации «Классика».

Поздравляем с великолепной победой!!!