Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
07.11.2018

Губернаторские стипендиаты!

6 ноября в Музейно-выставочном комплексе «Цейхгауз» состоялось торжественное вручение свидетельств о получении почетной стипендии губернатора Астраханской области.

 Ежегодно  студенты, добившиеся значительных успехов и имеющие  особые заслуги в учебной и научно-исследовательской деятельности, спортивной и общественной деятельности удостаиваются почетного права получать стипендию губернатора Астраханской области. В I семестре 2018 – 2019 учебного года было подано 214 заявок, а одобрено 100.

Церемонию награждения провел врио Губернатора Астраханской области Сергей Морозов.

Он поприветствовал и поздравил собравшихся. В своей речи он отметил: «Вы – авангард нашего студенчества. Мы гордимся тем, что в нашем регионе обучается такая талантливая молодежь». Сергей Петрович  пожелал ребятам  удачной учебы, успешного овладения будущей профессией, научных и творческих достижений.

Студенты нашего колледжа Калантаевский Дмитрий-группа РЭМ-341 и Чирков Алексей – группа РЭМ-342 стали Губернаторскими стипендиатами и заслуженно получили свидетельства о назначении стипендии.

Поздравляем наших стипендиатов с наградой! Желаем дальнейших успехов в получении профессионального образования и яркой, насыщенной событиями студенческой жизни!

Отдел по ВР