Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
30.01.2017

Готовимся к чемпионату WorldSkills

За последние годы уровень подготовки студентов Астраханского государственного политехнического колледжа значительно возрос, благодаря высокотехнологичной материальной базе, грамотному руководству и квалифицированному кадровому составу. Ребята показывают действительно высокие результаты, доказывая свой профессионализм и конкурентоспособность.

Астраханская область - динамично развивающийся регион, в котором сформирован туристический кластер, функционируют крупные транспортно-логистические и производственные узлы, сварочные технологии вышли на уровень международных стандартов, формируются иные зоны опережающего развития. Поэтому участие в чемпионатах WS это объективная необходимость.

В феврале 2017 года на базе нашего колледжа в рамках регионального чемпионата WS звание молодых профессионалов будут отстаивать студенты в компетенции Логистика. Это ответ на вызов времени и в поддержку политики импортозамещения, повышения спроса на транспортно-логистические и экспедиционные услуги в Астраханской области. Ориентируясь на принципы дуального обучения, мы готовим специалистов, досконально знакомых с логистическим сервисом в соответствие с международными стандартами.

Региональный чемпионат WS для наших студентов - инвестиция в профессиональный потенциал и возможность встретиться со своими работодателями. В свою очередь, работодатели могут оценить трудовые резервы выпускников и сформировать кадровый состав.

Так что сегодня мы задаем старт профессиональной карьере нового уровня.