Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
30.06.2016

Выпускной - это и радостно, и грустно

27 июня 2016 на отделении информационных технологий и дизайна состоялся выпускной вечер.  Праздник прошел в уютном, одном из красивейших мест Астрахани – выставочном комплексе «Цейхгауз» на территории Астраханского Кремля. Весёлые, нарядные, теперь уже бывшие студенты нашего колледжа получили дипломы в теплой, особенной атмосфере свойственной, пожалуй, только центру нашего города.

Вручение дипломов предварял праздничный концерт. Концерт начал дипломант XIII международного фестиваля-конкурса «Виртуозы гитары» - Владислав Кривошеев. Его романтичная музыкальная композиция немного успокоила возбуждённую публику и настроила на торжественный лад.

Особенные слова благодарности директору колледжа Владимиру Кирилловичу Ерофееву, администрации, преподавателям прозвучали в самом начале концерта. Выпускники отметили, что без работы слаженного коллектива нашего учебного заведения они никогда бы не получили свое профессиональное образование.

Весёлый видеоролик о возможных вариантах профессионального трудоустройства выпускников подготовила зав.отделением информационных технологий и дизайна – Н.В. Гончар, которая хорошо знает своих теперь уже бывших студентов и поэтому почти все портреты были точными и вызывали у аудитории море эмоций и восторга!

Музыкальный номер «Тайны королевского двора» в сопровождении тенора Астраханского театра оперы и балета стал достойным подарком для всех присутствующих. Сочный, бархатистый голос оперного певца доставил всем эстетическое удовольствие.

В этот праздничный день мы не могли не отметить тех людей, что все годы обучения незримо стояли рядом с нашими выпускниками. Родителям и, прежде всего, мамам выпускников были посвящены  поздравления: видеоролик о маме, стихотворение Эммы Мошковской «Я маму свою обидел» в исполнении студентки группы ДН291 Гончаровой Любови, слова благодарности выпускников отделения информационных технологий и дизайна.

На мероприятии с вокальными номерами на русском, французском и английском языках выступили студенты Астраханского музыкального колледжа.

Вечер вели элегантные и подчеркнуто торжественные студенты отделения: Решетова Марина (гр.ДН391) и Юсупов Денис (гр.КС274). Слова благодарности преподавателям, море цветов… Вечер получился праздничным и трогательным одновременно.

А над городом вновь опускается вечер, 
Отзвенела гитара, и балу – отбой. 
Хоть немного тепла этой памятной встречи 
Унесите с собой, унесите с собой!

И не будем давать обещаний трескучих, 
Громких слов говорить, клятв высоких давать 
Просто жить на земле постараемся лучше, 
Чтобы нам мир вокруг только к лучшему поменять.

Администрация отделения информационных технологий и дизайна