Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
16.05.2016

ГАРАНТ. Вливайся в круг профессионалов

Уже несколько поколений студентов активно используют правовую систему Гарант в процессе учебы, что способствует повышению качества обучения. 29 апреля в Астраханском государственном университете прошла олимпиада на знание правовой системы Гарант.

Проведение специализированных олимпиад, является одним из эффективных методов обучения, позволяет не только приобрести профессиональные знания, но и стимулирует творческую активность студентов, повышает имидж учебного заведения.

Олимпиада «ГАРАНТ. Вливайся в круг профессионалов» нацелена на повышение уровня профессиональных знаний, умений и навыков использования студентами СПС ГАРАНТ в учебной и практической деятельности.

В олимпиаде приняли участие команды студентов Астраханского государственного университета, Астраханского государственного технического университета,   Астраханского филиала Саратовской государственной Юридической Академии и Астраханского государственного политехнического колледжа (отделение Экономики и права).

Конкурсные задания включали в себя не только домашнее задание по подготовке «визитной карточки» команд, но и задания на оценку способностей студентов быстро и правильно находить необходимую информацию в справочно-правовой системе, по решению правовых кейсов и заданий по принципу «Своя игра».  Для капитанов команд также было приготовлено специальное задание – выбрать понравившеюся функцию, информационную или сервисную составляющую системы Гарант и описать ее.

Поздравляем команду АГПК «LIGITIME», занявшую III место в Ежегодной Студенческой олимпиаде!