Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
05.04.2016

Турнир по волейболу

Преподаватели нашего колледжа приняли участие в турнире по волейболу среди преподавателей ССУЗов Астраханской области. Всего в волейбольном турнире участвовало 20 команд.

Групповые игры турнира проходили в Волго-Каспийском морском рыбопромышленном колледже, финальные игры - в Каспийском филиале Морской государственной академии имени адмирала Ф.Ф. Ушакова в г. Астрахань (Каспийский филиал МГА им. адмирала Ф.Ф. Ушакова). Команды, занявшие 1 и 2 места в групповой стадии соревнований, вышли в финал, где встретились с финалистами других подгрупп.

Волейбол – красивый и зрелищный вид спорта. Это игра, где результат может измениться буквально в течение нескольких минут. С начала первых игр стало понятно, что все встречи пройдут в упорной борьбе.5 часов напряженных и интересных игр понадобилось участникам для определения победителя и призеров турнира. Команды самоотверженно боролись за каждый мяч. Их молодому задору и энтузиазму могли бы позавидовать даже студенты.

В состав сборной преподавателей Астраханского Государственного политехнического колледжа вошли следующие игроки: Утебаев Д. Х., Макарова Н. В., Довгаленко В. С., Ларина Т. А., Ананьева Д. Н., Колесник Л. С.

Поздравляем нашу команду, занявшую 3-е общекомандное место и желаем игрокам дальнейших побед!

Воспитательный отдел АГПК