Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
09.03.2016

История предпринимательства

3 марта 2016 года на базе Астраханского Государственного технического университета прошел региональный этап II Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства для студентов и аспирантов высших и средних профессиональных учебных заведений. К участию в Олимпиаде приглашены и студенты отделения Экономики и права Ксенофонтова Е. (ЭУ 431), Житова Ю. (ЭУ 431), Гнилицкая Л. (ПСО 452), Анпольский Д. (ТЭ 314), Татаев Э. (ПСО 351).

Олимпиада была организована в рамках проекта "История российского предпринимательства", который реализует Общероссийская общественная организация "Деловая Россия" совместно с Российским историческим обществом. Данный проект призван привлечь внимание к вопросам, связанным с ролью русского предпринимательства в становлении России.

Участникам олимпиады предстояло ответить на пять блоков вопросов и написать сочинение-эссе на одну из предложенных тем. Впоследствии им будут вручены сертификаты, призеры получат дипломы и памятные подарки, а победитель сможет принять участие в федеральном этапе на историческом факультете Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова.