Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
27.11.2014

Деньги в управлении решают...

21 ноября на отделении сервисных технологий прошёл открытый урок в форме игры КВН по дисциплинам «Экономика» и «Основы экономики, менеджмента и маркетинга» между сборной студентов групп 1 курса специальностей «Гостиничный сервис», «Туризм» и студентами 4 курса специальности «Технология продукции общественного питания».

Ведущими целями стали:

  • развитие познавательного интереса, профессионального творческого мышления;
  • овладение социально-коммуникативными способностями;
  • формирование положительной мотивации к обучению и повышение интереса к изучению экономических и управленческих дисциплин;
  • реализация активных методов обучения в ССУЗе.

Тема КВН – «Деньги в управлении решают….».

Организаторы проведения: преподаватель экономических дисциплин Мария Сергеевна Латышева и преподаватель специальных дисциплин Тамара Анатольевна Ларина.

Выступление команд «2ГЭС» (1 курс) и «Золотой запас» (4 курс) было искрометным, зажигательным и не оставило равнодушным никого в зале. Про деньги говорили много, например: «Ради денег он был готов на все… Даже на работу».

На высоте оказались все составляющие урока: «Приветствие», «Разминка», «Домашнее задание» (видеоконкурс), «Музыкальный конкурс».

Обстановка накалилась в финале перед заключительным словом жюри. В результате победу одержала команда «Золотой запас».

Поздравляем всех студентов, принимавших участие в открытом уроке и скрасивших холодные осенние дни своим потрясающим выступлением!

Отдельное спасибо Т.А. Лариной и М.С. Латышевой за подготовку и проведение открытого урока.