Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
01.10.2014

«Студенческий ПИР» в Москве

В Москве с 23 по 26 сентября в международном выставочном центре «Крокус-Экспо» проходила ежегодная Международная выставка «ПИР. Индустрия гостеприимства», в рамках которой состоялся всероссийский Молодежный Чемпионат по кулинарии и сервису «Студенческий ПИР».

Студенты отделения сервисных технологий приняли в нем участие и одержали победу в этом Чемпионате. Для этого им пришлось побороться и показать все свои знания и навыки, приобретенные в колледже.

Наши студенты завоевали бронзу: Расковкий Герман в практическом классе «Сервировка стола. Обслуживание», Клубков Семён в практическом классе по кулинарному приготовлению блюд «Русская кухня. Основное рыбное блюдо».

Всего в Чемпионате приняло участие около 100 участников из 37 учебных заведений России. «Студенческий Пир» – масштабный социальный проект, направленный на работу с будущими специалистами заведений питания России.

Участие и победы в мероприятиях такого уровня имеют огромную значимость не только для колледжа, но и для всего нашего кластера в целом, в плане продвижения молодых специалистов на предприятия индустрии гостеприимства. Благодаря участию в таких мероприятиях, студенты получают возможность повышения своего профессионального мастерства, совершенствования знаний и обмена опытом, а также получения новых навыков на практике.

Поздравляем!

Администрация отделения сервисных технологий