Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
25.03.2014

Совещание по «Кренделю – 2014»

На базе Астраханского государственного политехнического колледжа на отделении сервисных технологий состоялось очередное рабочее совещание по вопросам организации и проведения весенней серии игр сферы индустрии питания и сервиса «Крендель-2014», которые пройдут в апреле, в гостинице «Victoria Palace».

Цель проведения студенческого кулинарного брейн-ринга не изменилась – популяризация профессий «Повар» и «Бармен», обмен опытом среди образовательных учреждений города и области, организация «ярмарки вакансий» для работодателей сферы общественного питания и сервиса г. Астрахани и Астраханской области.

На совещании присутствовали Сторублевский В., креативный директор Некоммерческого партнерства астраханских рестораторов и кулинаров, Мезина Е.В., заведующий сектором управления кадрового образовательного и научного обеспечения экономики региона министерства образования и науки АО, Тамарина М.К., зам. начальника отдела регулирования розничных рынков и ярмарок регионального министерства экономического развития АО, представители средних и высших учебных заведений.

Администрация отделения сервисных технологий