Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
18.10.2010

Центр компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им. Н. Э. Баумана представляет

Вниманию преподавателей и студентов! Центр компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им. Н. Э. Баумана представляет новейшие интерактивные и мультимедийные решения в области дистанционного обучения. Вам предлагаются более 2 тысяч курсов по сетевым технологиям Microsoft, офисным программам (Microsoft Office), программированию, менеджменту (методологии PMI PMBoK, CompTIA, ITIL, MOF), веб-технологиям, компьютерной графике и другие.

Вы сможете пройти обучение по системе BaumanTraining, благодаря которой уже создано более 60 специализированных курсов и проведено свыше 400000 часов обучения, на авторизованных курсах Microsoft e-learning, в режиме вебинара или в режиме традиционного дистанционного обучения.

Вам трудно найти свободное время, чтобы побаловать свой интеллект новыми знаниями? Выбирайте дистанционные курсы! Они давно пользуются заслуженной популярностью всего цивилизованного и образованного мирового сообщества. Все, что вам нужно, это компьютер и доступ в Интернет! Достаточно элементарных навыков работы с компьютером: умения включить его и выйти в Интернет. Вам сложно это сделать? В нашем колледже организуются курсы по базовым компьютерным технологиям. Пройдите обучение и компьютер станет Вашим другом!

Записаться на курсы можно в кабинете 207 главного корпуса колледжа.