Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
27.10.2010

День карьеры – 2010

28 октября 2010 года группой компаний «СТАРТАП» в Екатеринбурге проводится «День карьеры – 2010»

«День Карьеры» - этокрупнейший ежегодный проект, в рамках которого независимо от экономической ситуации, выступают динамично развивающиеся работодатели России и крупнейшие международные компании.

В программе таких мероприятий:

  • Выставка вакансий ведущих работодателей
  • Презентации компаний
  • Тренинг-марафон и Мастер-классы

В Астрахани День карьеры ежегодно проводит компания Пилот-Трейд, являющаяся официальным представителем фирмы 1С. Каждый участник Дня карьеры получает Каталог с информацией и контактами работодателей, участвующих в проекте.

Студенты, обучающиеся в колледже по специальности "Финансы"! Следите за объявлениями и участвуйте в Дне карьеры, который может стать стартовой площадкой в вашей будущей профессиональной деятельности!


Одна из главных тенденций трудоустройства 2010 года – ужесточение предъявляемого работодателем требования к срокам работы соискателя на одном месте. Молодые специалисты обычно чаще меняют места работы, в первую очередь, желая повысить свою стоимость на рынке труда, а также не желая мириться с отрицательными факторами. И успеха добиваются только те, кому удается реализовать профессиональные качества и амбиции в рамках обязательств, взятых на себя перед работодателем, и научиться работать в предлагаемых обстоятельствах.

По исследованиям, проведенным одной из ведущих компаний на российском рынке кадровых услуг Penny Lane Personnel, опыт, который сотрудник приобретает на одном месте работы, позволяет ему работать с еще большей степенью отдачи. Один специалист с солидным стажем работы использует множество профессиональных нюансов, которые позволяют ему минимизировать расход рабочего времени. Чтобы проделать тот же объем работы новичку может потребоваться времени в 2-3 раза больше, и не факт, что результат будет столь же безупречен, как у старейшего сотрудника. К тому же новичку всегда нужно тратить силы на адаптацию, выстраивание отношений и бизнес-процессов. Кроме того, опыт работы на одном месте показывает, насколько сотрудник умеет решать производственные проблемы и не избегать трудностей.

Студенты! Помните: чтобы получить престижную работу, а, главное, закрепиться на рабочем месте, следует проявить себя всесторонне образованным, культурным и коммуникабельным человеком, человеком, учитывающим не только свои личные интересы, но и интересы команды, в которой он работает. Найди свою команду!