Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
05.04.2024

В АГПК прошел круглый стол «Независимая оценка квалификации как перспектива для профессионального развития в нефтегазовой отрасли»

В АГПК прошел круглый стол «Независимая оценка квалификации как перспектива для профессионального развития в нефтегазовой отрасли»

 В рамках деловой программы регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и «Чемпионата высоких технологий» в Астраханском государственном политехническом колледже прошёл круглый стол «Независимая оценка квалификации как перспектива для профессионального развития в нефтегазовой отрасли».

 Почетными гостями мероприятия стали представители компании «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть»: начальник отдела общественных связей Евгений Воронин, начальник отдела кадров Елена Ярославская.

 Они рассказали участникам круглого стола о корпоративной политике и вакансиях компании. Студенты специальностей «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений», «Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ» смогли задать вопросы специалистам о будущем трудоустройстве.

 «С политехническим колледжем нас объединяет довольно долгое сотрудничество. Мы, в частности, оснастили нефтегазовый полигон, где студенты могут на практике отрабатывать свои полученные навыки. Выпускников АГПК, которые получают в дальнейшем высшее образование, мы рассматриваем как кандидатов для работы на наших предприятиях», - отметил Евгений Воронин.