Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
28.02.2024

Студенты АГПК обучаются по программам региональных медиапроектов

Студенты АГПК обучаются по программам региональных медиапроектов

 Медиапроекты запущены на базе Штаба общественной поддержки и ориентированы на улучшение качества фотографий и видеоконтента, а также на совершенствование навыков журналистской и общественной деятельности в регионе.

 Один из таких проектов — «Медиашкола PROрегионы», является уникальным медиаинтенсивом, предоставляющим участникам возможность обучаться у опытных профессионалов в области медиа. Участие в этом проекте позволяет значительно расширить знания и навыки в области журналистики и медиакоммуникаций.

 Фотопроект «Край-Рай», направлен на создание позитивного образа региона и обогащение знаний молодежи о своих родных местах. Участники этого проекта изучают настройку и использование фотоаппаратов, методы обработки фотографий, а также различные техники съемки. Лучшие работы, созданные в рамках проекта, будут представлены на выставке, посвященной Дню города.

 Важно отметить, что проекты осуществляются при поддержке администрации города Астрахани.

 Студенты колледжа, члены АРТ-клуба, медиацентра и амбассадоры Профессионалитета приняли участие в регистрации на проекты и активно проходят обучение.

 Надеемся, что полученные знания и опыт помогут им дальше развиваться и внести свой вклад в развитие медиасферы колледжа и региона в целом.