Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
04.03.2024

Представители АГПК принимают участие во Всемирном фестивале молодёжи

Представители АГПК принимают участие во Всемирном фестивале молодёжи

 Студенты политехнического колледжа Богдан Суровов, Кристина Мишучкова, преподаватели Дарья Максимовна Джафарова, Екатерина Аркадьевна Иолина и сотрудник АГПК Александра Дмитриевна Сафронова вошли в состав делегации от Астраханской области. В качестве волонтёров в фестивале также участвуют студентки отделения сервисных технологий и дизайна Валерия Емелина и Жасмин Амаль.

 Масштабное событие проходит на федеральной территории «Сириус». Фестиваль собрал 20 тысяч участников из более чем 185 стран мира.

 Организаторы предлагают участникам разнообразную образовательную и культурную программу, включающую лекции, мастер-классы, выставки, концерты и спортивные соревнования. Астраханская молодёжь активно вовлечена в эти мероприятия и демонстрирует свои таланты и интересы.

 Фестиваль в «Сириусе» продлится до 7 марта. Каждый из дней посвящен определенной теме – «Ответственность за судьбы мира», «Многонациональное единство», «Мир возможностей для каждого», «Сохраним семью во имя детей и мира», «Мы – вместе с Россией».