Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
12.01.2024

Представители АГПК приняли участие в совещании председателей студенческих объединений

Представители АГПК приняли участие в совещании председателей студенческих объединений

 В штабе общественной поддержки «Единой России» прошло совещание председателей студенческих объединений. В нем приняли участие председатель Студенческого совета АГПК Илья Ленк, старший методист по воспитательной работе Екатерина Ивановна Кусмарцева и руководитель волонтёрского отряда «Доброе сердце» Дарья Максимовна Джафарова.

 В рамках мероприятия подвели итоги работы студенческих объединений за прошедший год, а также презентовали программы и проекты Российского Союза Молодёжи.

 Участникам встречи рассказали о том, как в 2024 году будут реализованы федеральная программа РСМ «Корпус общественных наблюдателей» и крупнейший молодёжный фестиваль «Российская студенческая весна».

 Отметим, что студенты политехнического колледжа ежегодно участвуют в «Студенческой весне» и становятся победителями в различных номинациях на региональном этапе. Также напомним, что в 2023 году в рамках программы «Корпус общественных наблюдателей» в нашем колледже работал ситуационно-информационный центр, в котором ребята следили за ходом проведения государственной итоговой аттестации школьников в Астраханской области. Работа волонтеров АГПК в качестве общественных наблюдателей будет продолжена и в наступившем году.