Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
29.12.2023

Сотрудники и студенты АГПК исполнили мечты двух детей в рамках акции «Ёлка желаний»

Сотрудники и студенты АГПК исполнили мечты двух детей в рамках акции «Ёлка желаний»

 В преддверии новогодних праздников Российское движение детей и молодежи «Движение Первых» запустило Всероссийскую акцию «Ёлка желаний». Её цель – подарить радость и ощущение новогоднего волшебства детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Благодаря акции граждане, которые хотят совершить добрый поступок, могут найти тех, кто нуждается в помощи и исполнить их новогодние желания.

 Астраханский государственный политехнический колледж не остался в стороне: сотрудники АГПК выбрали на Елке желаний мечты двух девочек и исполнили их. 13-летняя Варвара из Лимана занимается вокалом, участвует в концертах своего поселка и очень хотела в подарок гитару. А 6-летняя Вероника из Евпраксино написала о себе, что любит учиться новому, помогать родителям, играть в куклы и смотреть мультфильмы. Её мечтой была кукла Реборн.

 Сотрудники колледжа вместе со студентами в костюмах Деда Мороза и Снегурочки посетили девочек и лично вручили им желанные подарки. Вероника и Варвара были счастливы исполнению своих желаний и поблагодарили добрых волшебников нашего колледжа за новогоднее чудо.

 «Спасибо большое за ваше неравнодушие к детям, за эти чудеса, за ваши добрые сердца! Желаю вашему коллективу крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов во всех делах, пусть и на ваши мечты обязательно появится волшебник! Колледжу тоже процветания, достойных студентов и долгих лет!!! С Наступающим Новым годом!», - такие слова написала в наш адрес мама Варвары.