Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
25.12.2023

В общежитии АГПК прошла новогодняя вечеринка

В общежитии АГПК прошла новогодняя вечеринка

 Для студентов, проживающих в общежитии политехнического колледжа, был организован праздник «Встречаем Новый год». Ребята подготовили и провели интересную музыкально-развлекательную программу.

 Праздник получился интересный, весёлый, запоминающийся. Дед Мороз, вернувшись с Канарских островов, в компании Снегурочки и ведущих представили гостям вечера, как отмечают Новый год в разных странах (Италии, Польше, Германии и т.д.).

 На празднике вспомнили и Петра I, по чьему приказу Новый год стали отмечать с 31 декабря на 1 января. Студенты также провели интересные конкурсы и викторины, с подарками и призами. Мероприятие посетили и важные гости –  символы уходящего года - кот и грядущего 2024-го – дракон. Порадовали и выступления участников АРТ-клуба колледжа: их зажигательные номера привели зрителей в восторг.

 На празднике прошло награждение участников конкурсов «Лучшая украшенная комната», «Лучшая новогодняя секция». Победителями стали жильцы восьми комнат, которые получили подарки в разных номинациях, а также наградой была отмечена одна студенческая секция.

 Завершилось мероприятие новогодней композицией под гитару от студентки и, конечно, зажигательной дискотекой. Ребят поздравили воспитатели общежития, пожелав в преддверии Нового года здоровья и исполнения заветных желаний.