Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
25.12.2023

Студенты АГПК стали участниками конкурса «Бухгалтер – Профессионал 2023»

Студенты АГПК стали участниками конкурса «Бухгалтер – Профессионал 2023»

 В Астраханской области на площадке гостиничного комплекса «Victoria Palas» прошёл ежегодный масштабный конкурс «Бухгалтер-профессионал – 2023». Его организатором традиционно выступило Управление ФНС России по Астраханской области. Участниками конкурса стали представители налоговой службы, практикующие бухгалтеры коммерческих и бюджетных организаций, аудиторы и другие специалисты, занятые в области бухгалтерского и налогового учета, а также студенты высших и средних профессиональных учебных заведений.

 Астраханский государственный политехнический колледж представили студенты, обучающиеся по специальности «Экономика и бухгалтерский учет» (группа ЭУ-3109к) с куратором Оксаной Васильевной Кандальской. Ребята стали победителями первого тура конкурса «Бухгалтер-профессионал – 2023» и вышли в финал.

 В финальных испытаниях соревновались более 200 человек. Несмотря на то, что нашим студентам не удалось занять призовое место, ребята выступили отлично, получили бесценный опыт и знания.

Поздравляем наших студентов!

Для справки

 «Бухгалтер – Профессионал» проводится ежегодно в целях проверки  профессиональных качеств, формирования налоговой культуры и роста профессионального мастерства, а также подтверждает статус и престиж профессии бухгалтера и специалистов в области налогового законодательства.