Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
01.12.2023

Преподаватель АГПК стала участницей стратегической сессии Движения Первых

Преподаватель АГПК стала участницей стратегической сессии Движения Первых

 В Москве на территории международной выставки «Россия» на ВДНХ прошла стратегическая сессия с членами Экспертного совета Движения первых. Астраханский государственный политехнический колледж на мероприятии представляла преподаватель Зеннат Амангалдыковна Ержанова.

 Участники сессии обсуждали приоритеты воспитательной работы Движения Первых, особенности и проблематику грантового конкурса, задачи и вызовы экспертного сообщества, путь грантополучателей в 2024 году. Кроме того, в рамках интенсива удалось пересмотреть критерии оценки заявок и создать прототипы продуктов экспертного сообщества.

 Отметим, что уже в январе начнется прием заявок на второй грантовый конкурс Движения Первых. Субсидии в 2024 году будут направлены на организацию и проведение проектных активностей, направленных на воспитание, развитие и самореализацию, организацию досуга детей и молодежи.

 По итогам стратегической сессии участники получили удостоверения об успешном прохождении программы повышения квалификации «Экспертная деятельность в сфере оценки проектов для детей и молодёжи».