Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
22.09.2023

В АГПК прошла акция «Поделись своим знанием»

В АГПК прошла акция «Поделись своим знанием»

 Астраханский государственный политехнический колледж стал одной из площадок проведения в регионе Всероссийской просветительской акции «Поделись своим Знанием» в рамках трека «Знание. Лекторий». Организатором выступает Российское общество «Знание» при поддержке Министерства просвещения, Министерства науки и высшего образования, Министерства культуры РФ.

 Акция направлена на удовлетворение разносторонних образовательных, профессиональных, познавательных и других интеллектуальных потребностей молодёжи путём осуществления информационной, разъяснительной деятельности.

 Участниками мероприятия стали 60 студентов АГПК.  Старший методист по воспитательной работе АГПК, а также специалист по взаимодействию с муниципальными образованиями г. Астрахань Регионального отделения общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» Екатерина Ивановна Кусмарцева рассказала присутствующим о работе движения на территории региона. Она познакомила ребят с миссией и основными направлениями деятельности организации, а также планами движения на текущий учебный год. В рамках встречи желающие также могли вступить в ряды «Движения Первых».