Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
26.06.2023

Студенты АГПК узнали о грантовой поддержке начинающих фермеров

Студенты АГПК узнали о грантовой поддержке начинающих фермеров

 В Астраханском государственном политехническом колледже прошла встреча студентов АГПК и Володарского, Лиманского, Харабалинского филиалов с представителями Российского союза сельской молодежи.

 Член Общественной палаты Астраханской области, председатель регионального отделения РССМ Александр Бочарников и заместитель председателя регионального отделения РССМ, руководитель Астраханского ресурсного центра сельской молодежи Ольга Царина рассказали ребятам о государственной грантовой поддержке начинающих фермеров по программе «Агростартап» министерства сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области, о возможностях самореализации на селе в рамках работы трека «Карьера на селе» программы РССМ и Росмолодёжи «Кадры для села».

 Они также напомнили студентам, что в самом разгаре приём заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Молодые предприниматели села» и конкурсе астраханского отделения РССМ «В гости к фермеру».

 Подробнее о конкурсах можно прочитать по ссылкам https://rssm.su/kadry-selo/#tb2 и https://vk.com/astr30rssm?w=wall-94023630_1206