Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
20.01.2023

В политехническом колледже отметили День объятий

В политехническом колледже отметили День объятий

 В преддверии Международного дня объятий, который отмечается во всем мире 21 января, в политехническом колледже прошла акция «Обними меня». Организаторами мероприятия выступили преподаватели Екатерина Аркадьевна Родионова, Дарья Максимовна Джафарова и студенты механического отделения.

 В костюмах медведя и Маши из одноимённой сказки наши педагоги встречали студентов в фойе колледжа, провожали их на пары, заходили в гости на занятия и в кабинеты других преподавателей. Герои сегодняшнего дня посетили также производственный корпус и столовую. Все желающие могли обняться с медведем и Машей и сфотографироваться с ними. Благодаря флешмобу сегодняшний день в колледже стал праздником улыбок, хорошего настроения и позитива.

 Считается, что объятия дарят душевное тепло и заряжают позитивной энергией. По утверждениям психологов, объятия имеют целебную силу и даже продлевают жизнь. Ведь от объятий повышается иммунитет, защищая человека от болезней.

 Кстати, существует мнение: чтобы чувствовать себя счастливым человеком, надо обниматься ежедневно восемь и более раз! Так, благодаря объятиям человек чувствует себя счастливее и увереннее в себе.

 Обнимайтесь чаще! С наступающим праздником! 

 Больше фото здесь