Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
13.12.2022

Преподаватель колледжа приняла участие в Международном форуме «#МЫВМЕСТЕ»

Преподаватель колледжа приняла участие в Международном форуме «#МЫВМЕСТЕ»

 С 4 по 7 декабря в стенах Центрального выставочного зала «Манеж» г. Москвы проходил Международный форум гражданского участия «#МЫВМЕСТЕ». Мероприятие объединило неравнодушных людей и лидеров социальных изменений, которые готовы действовать, чтобы повысить качество жизни населения.

 В этом году на форум #МЫВМЕСТЕ приехали более 10 тысяч человек из всех регионов России и более чем 45 стран мира (Китай, США, страны СНГ, Испания, Аргентина, страны Африки). Среди них лидеры и активисты волонтёрских организаций, фондов и НКО, представители бизнес-сообщества, социальные предприниматели, представители региональных и муниципальных СМИ, коммуникационных агентств, авторы социального контента. 

 Участницей форума в составе делегации от Астраханской области стала преподаватель, руководитель волонтёрского отряда АГПК «Доброе сердце» Дарья Максимовна Джафарова. Стоит отметить, что она не один год является добровольцем и губернаторским стипендиатом, а теперь и выступает наставником для волонтёров колледжа.

 Насыщенная программа, интересные площадки, знаменитые спикеры из разных сфер деятельности, новые полезные знакомства – всё это окружало участников на протяжении всех дней.

 На открытии форума Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил всех неравнодушных граждан страны: «В слове доброволец заложен огромный смысл. Это человек, который делает что-то полезное по доброй воле. Это суть и сердцевина всего движения».

 Программа форума включала проведение благотворительных акций на территории г. Москвы, панельные дискуссии и тематические экспертные сессии, завершающий образовательный саммит призеров Международной премии #МЫВМЕСТЕ прошлого года, а также концерт, приуроченный к празднованию Международного дня добровольца и награждение победителей Международной премии #МЫВМЕСТЕ-2022.