Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

27 окт 2020

Играем в волейбол!

В среду 14 октября в спортивном ФОКе колледжа состоялась товарищеская игра среди девушек по волейболу между командами Астраханского государственного колледжа профтехнологий и командой АГПК.
26 окт 2020

Студенты отделения информационных технологий, экономики и права стали участниками образовательной акции «Всероссийский экономический диктант»

В октябре студенты экономических специальностей отделения ИТЭП, под руководством преподавателя экономических дисциплин Власенко Е.П., приняли участие в Общероссийской образовательной акции - «Всероссийский экономический диктант». Организаторами акции, по традиции, стали Вольное экономическое общество России, Международный Союз экономистов, Финансовый университет при Правительстве РФ, ведущие вузы России, администрации субъектов РФ и института РАН.
26 окт 2020

Банк России принимает гостей онлайн

В октябре студентам экономических специальностей отделения ИТЭП под руководством преподавателя Власенко Е.П. посчастливилось посетить главный банк страны. В этом году впервые Банк России принимал гостей в онлайн-формате.
23 окт 2020

Проектирование и реализация основных и дополнительных профессиональных образовательных программ в рамках УГПС 43.00.00 Сервис и туризм с учетом компетенций в сфере профессиональной уборки

Приглашаем Вас принять участие в программе повышения квалификации педагогических кадров по УГПС 43.00.00 Сервис и туризм, проводимой по проекту «Организационно-методическое сопровождение деятельности и повышение квалификации членов федеральных учебно-методических объединений в системе среднего профессионального образования, обеспечивающих внедрение новых и актуализированных ФГОС СПО»
23 окт 2020

Подача кофейных напитков

Преподавателями Салиховой Л. С. и Суханбирдиевой Н. Р. был проведен открытый урок по МДК.02.01 Организация обслуживания в организациях общественного питания; МДК.07.01 Основы профессиональной деятельности повара для студентов третьего и четвертого курса на
тему  "Техника приготовления и подачи кофе и кофейных напитков"
21 окт 2020

Представитель краснодарского колледжа познакомился с мастерской «Интернет вещей»

 Наш колледж посетил заместитель директора по учебно-производственной работе Краснодарского машиностроительного колледжа Сергей Юрьевич Рыбалко. Он прибыл в Астрахань для участия в рабочей встрече с представителями системы среднего профессионального образования.

21 окт 2020

Мониторинг качества общеобразовательной подготовки обучающихся первых курсов образовательных организаций среднего профессионального образования

21 октября в Центре опережающей профессиональной подготовки состоялся мониторинг качества общеобразовательной подготовки обучающихся первых курсов образовательных организаций среднего профессионального образования
19 окт 2020

Современное предпринимательское образование

19 октября 2020 года сотрудники ЦОПП приняли участие в мероприятиях, посвящённых празднованию годовщины открытия Центра " Точка кипения" АГУ.

19 окт 2020

Фонд наше будущее

Региональное представительство "Фонд наше будущее" провело на базе Цопп семинар для инвесторов "Акселератор формулы роста"

19 окт 2020

Неделя без турникетов

19 октября 2020 г. на механическом отделении прошла интересная встреча в рамках акции «Неделя без турникетов». Южный центр судостроения и судоремонта совместно с астраханским госуниверситетом, политехническим колледжем и колледжем профессиональных технологий провели телемост. В нем приняли участие студенты группы СУ 303 совместно с преподавателем Джаналиевым Р.Г.
16 окт 2020

Молодежный форум «СЕЛИАС – 2020»

С 27 сентября по 1 октября на территории Астраханской области проходил ежегодный  Молодежный проектный форум Южного федерального округа «СЕЛИАС-2020» 
15 окт 2020

Открытый урок!

На отделении сервисных технологий и дизайна состоялось открытое занятие для группы ПК-382, которое было организовано куратором Латышевой Ниной Ивановной. Темой занятия стала современная подача сложных холодных блюд и  закусок.
Новости 1297 - 1308 из 4026
Начало | Пред. | 107 108 109 110 111 | След. | Конец | Все