Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

24 ноя 2020

Всероссийская студенческая Олимпиада по бухучету


Ты студент экономического направления???
Пройди реальные кейсы от бухгалтеров-практиков без опыта. Это онлайн-олимпиада, участвуй, где бы ты ни находился
23 ноя 2020

Астрахань музейная

Стоит ли при желании посетить интересные музеи покупать экскурсионный тур с выездом за пределами города Астрахань?
23 ноя 2020

Сотри ужасные черты - И ты увидишь жизнь прекрасна!

Александр Александрович Блок! Судьба наградила его всем: красотой и умом, силой и великодушием. Гений, обладающий прозрением мысли, он врос в своё время и время это уже невозможно представить себе без его песни.
23 ноя 2020

Прекрасной музыки начало!

Одним из приоритетных направлений деятельности кружка «Лента времени» под руководством И.В. Даниелян является культурно – просветительская деятельность, воспитание обучающихся в рамках толерантного восприятия мира.
23 ноя 2020

Экологические знания с доставкой

Всероссийский экологический диктант – это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности в качестве меры по предупреждению экологических правонарушений и основной составляющей экологической безопасности.
23 ноя 2020

Конкурс-фестиваль «АГПК - территория единства»!

День народного единства – значимый праздник! Он призывает не только вспомнить исторические события страны, но и сфокусировать внимание всех граждан нашей большой многонациональной державы на важность единства и сплочения. Ведь только в дружбе и в согласии можно преодолеть все испытания и двигаться к светлому будущему.
19 ноя 2020

В гостях у студентов Политеха представители РСМ

18 ноября 2020 года в «Центре опережающей профессиональной подготовки» на Куликова, 42 состоялась встреча старост учебных групп с председателем регионального отделения Российского Союза Молодежи Коноплевой Анной.
18 ноя 2020

Мастер-класс «Оформление кенди-бара»

На отделении сервисных технологий и дизайна состоялся мастер-класс на тему «Оформление кенди-бара» для студентов группы ООП-419. Мастер-класс подготовила преподаватель спец.дисциплин Суханбирдиева Н.Р.
17 ноя 2020

АГПК стал участником регионального проекта «Популяризация предпринимательства»

В рамках реализации регионального проекта «Популяризация предпринимательства» студенты первого курса стали участниками образовательной программы, направленной на развитие предпринимательских компетенций  и содействие развитию молодежного предпринимательства.
15 ноя 2020

Осенний пленер

Студенты групп ДН-291 и ДН-391 совместно с кураторами Корниенко А.В. и Тихоненко С.В. провели осенний плэнер, посвященный дню народного единства.
13 ноя 2020

Мастер-класс «Рататуй»


На отделении сервисных технологий и дизайна состоялся мастер-класс для школьников на тему «Рататуй». Его подготовила и провела преподаватель спец.дисциплин Салихова Л.С. со студентом группы ПК-481 Коробков Д.
Новости 1297 - 1308 из 4065
Начало | Пред. | 107 108 109 110 111 | След. | Конец | Все