Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

15 янв 2024

Студенты АГПК отмечены Благодарственными письмами регионального минобрнауки

 Объявленный Президентом России Владимиром Путиным Год семьи стартовал в сфере образования с торжественного мероприятия «Мы тобой гордимся», которое прошло в Астраханском областном центре развития творчества.

12 янв 2024

Представители АГПК приняли участие в совещании председателей студенческих объединений

 В штабе общественной поддержки «Единой России» прошло совещание председателей студенческих объединений. В нем приняли участие председатель Студенческого совета АГПК Илья Ленк, старший методист по воспитательной работе Екатерина Ивановна Кусмарцева и руководитель волонтёрского отряда «Доброе сердце» Дарья Максимовна Джафарова.

9 янв 2024

Активисты колледжа отмечены Благодарственными грамотами партии «Единая Россия»

 В Астраханской государственной филармонии прошло торжественное награждение партнёров Штаба общественной поддержки. В мероприятии участвовали руководитель исполкома «Единой России» Кирилл Каюков, сенатор РФ Геннадий Орденов и депутат Думы Астраханской области Александр Клыканов.

29 дек 2023

Сотрудники и студенты АГПК исполнили мечты двух детей в рамках акции «Ёлка желаний»

 В преддверии новогодних праздников Российское движение детей и молодежи «Движение Первых» запустило Всероссийскую акцию «Ёлка желаний». Её цель – подарить радость и ощущение новогоднего волшебства детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Благодаря акции граждане, которые хотят совершить добрый поступок, могут найти тех, кто нуждается в помощи и исполнить их новогодние желания.

29 дек 2023

В политехническом колледже прошли новогодние концерты

 В преддверии Нового года в актовом зале Астраханского государственного политехнического колледжа прошли праздничные концерты для студентов, преподавателей и сотрудников АГПК.

27 дек 2023

Первичное отделение «Движения Первых» в АГПК стало лучшим по итогам года

 В Астраханском театре оперы и балета подвели итоги года деятельности регионального отделения общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение Первых».

25 дек 2023

В общежитии АГПК прошла новогодняя вечеринка

 Для студентов, проживающих в общежитии политехнического колледжа, был организован праздник «Встречаем Новый год». Ребята подготовили и провели интересную музыкально-развлекательную программу.

25 дек 2023

Студенты АГПК стали участниками конкурса «Бухгалтер – Профессионал 2023»

 В Астраханской области на площадке гостиничного комплекса «Victoria Palas» прошёл ежегодный масштабный конкурс «Бухгалтер-профессионал – 2023». Его организатором традиционно выступило Управление ФНС России по Астраханской области. Участниками конкурса стали представители налоговой службы, практикующие бухгалтеры коммерческих и бюджетных организаций, аудиторы и другие специалисты, занятые в области бухгалтерского и налогового учета, а также студенты высших и средних профессиональных учебных заведений.

25 дек 2023

Студенты политехнического колледжа изготовили печки-буржуйки для бойцов СВО

 Будущие сварщики, а сейчас студенты Астраханского государственного политехнического колледжа изготовили 10 печек-буржуек для нужд участников специальной военной операции.

22 дек 2023

Студентам колледжа рассказали о правилах безопасности в сети Интернет

 В Астраханском государственном политехническом колледже прошел кураторский час в группах ПСО-3209 и ПСО-3309 (куратор Наталья Петровна Бочкарёва) с участием заместителя прокурора г. Астрахани Ержана Галимжановича Тайлянова. Он провёл с ребятами беседу на тему «Профилактика преступности в сфере информационно-телекоммуникационных технологий среди молодёжи».

22 дек 2023

В колледже прошёл показ фильма «Финт Боброва»

 Студенты Астраханского государственного политехнического колледжа посмотрели документальный фильм «Финт Боброва». Закрытый кинопоказ был организован в рамках проекта «Всероссийские детские кинопремьеры» Министерства просвещения России.



21 дек 2023

«Наследники Победы» провели спартакиаду по допризывной военной подготовке для учеников сельских школ

 Бойцы патриотического клуба АГПК «Наследники Победы» организовали и провели спартакиаду по допризывной военной подготовке в Озерновской основной общеобразовательной школе. Мероприятие приурочили ко Дню Героев Отечества.

Новости 97 - 108 из 4026
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 | След. | Конец | Все