Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

29 ноя 2023

Студенты колледжа стали участниками тренинга по решению конфликтов

 В рамках Недели психологии социальный педагог колледжа Кристина Константиновна Глонина провела мини-тренинг на тему: «Конфликты и способы выхода из конфликтных ситуаций» с обучающимися группы ПНГ-1209.


28 ноя 2023

Представители АГПК приняли участие в финале чемпионата «Профессионалы» в Санкт-Петербурге

 Астраханская делегация посетила финал чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы», который проходит в Санкт-Петербурге. В мероприятиях деловой программы приняли участие представители Астраханского государственного политехнического колледжа: директор Оксана Петровна Жигульская, заместитель директора по организации образовательной деятельности и сетевому взаимодействию Елена Александровна Кузнецова, заведующая отделением дополнительного профессионального образования Оксана Владимировна Руденская, руководитель Регионального координационного центра Мария Сергеевна Латышева.

27 ноя 2023

Студенты стали участниками творческого занятия в рамках празднования Дня матери

 На отделении информационных технологий, экономики и права в группе ГРД-1209 был проведен кураторский час, приуроченный ко Дню матери. Студенты посмотрели фильм «Однажды 20 лет спустя», в котором рассказывается о матери главной героини.

27 ноя 2023

Участники СВО и ветераны боевых действий провели в колледже «Разговоры о важном»

 Новая учебная неделя для студентов колледжа началась по традиции с «Разговоров о важном». Тема сегодняшнего занятия «Что такое Родина».

 Почетными гостями отделения сервисных технологий и дизайна стали: председатель правления Астраханской региональной организации «Российский союз ветеранов Афганистана» Агамагомед Султанов; председатель исполкома Астраханской региональной организации «Российский союз ветеранов Афганистана» Николай Насад; участники СВО Роман Мулашев и Максим Сыриев. 


27 ноя 2023

День Матери отметили в общежитии

 В общежитии АГПК отметили День матери. Этот праздник интересен тем, что закрепляет семейные устои, поддерживает традиции чуткого отношения к женщине, особо отмечает значение в нашей жизни главного человека — матери.

24 ноя 2023

Студентам колледжа рассказали о возможностях для молодых предпринимателей

 Центр карьеры АГПК организовал для студентов встречу с представителями Астраханского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего бизнеса «Опора России». Участниками мероприятия будущие выпускники специальностей «Сетевое и системное администрирование» и «Графический дизайнер» отделения информационных технологий, экономики и права.

24 ноя 2023

На отделении ИТЭП прошел классный час, посвященный Дню матери

 На отделении информационных технологий экономики и права куратор группы ИСП-473 Юлия Владимировна Земцова провела классный час, посвящённый празднованию Дня матери.

24 ноя 2023

Будущим выпускникам колледжа рассказали о секретах успешного трудоустройства

 Студенты группы ССА-478 отделения информационных технологий, экономики и права посетили штаб общественной поддержки партии «Единая Россия», где приняли участие в тренинге «Шаг навстречу будущей профессии». Его провели специалисты Агентства по занятости населения Астраханской области в рамках партпроекта «Моя карьера с Единой Россией».


24 ноя 2023

Студенты отделения ИТЭП стали участниками литературного квеста «Что-то не так на Патриарших»

 Студенты групп ЭУ-3109к и ОДЛ-2109 (куратор Оксана Васильевна Кандальская) посетили Астраханскую библиотеку для молодежи им. Б. Шаховского, где приняли участие в невероятном мистическом квесте «Что-то не так на Патриарших» по мотивам культового романа М.А. Булгакова «Мастер и Маргарита».

23 ноя 2023

Студенты АГПК стали победителями всероссийского конкурса «Большая перемена»

 Студенты Астраханского государственного политехнического колледжа Богдан Суровов (БС-2101), Виталий Храмов (СУ-2109), Кристина Мишучкова (ИСП-3109) достойно представили наш регион в финале всероссийского конкурса «Большая перемена».

22 ноя 2023

Студентам отделения сервисных технологий и дизайна рассказали об опасностях ЗППП

 Сегодня со студентами группы ДН-1201 встретились специалисты многопрофильного социального центра «Содействие». Они провели для ребят интерактивную беседу на тему «Опасности, подстерегающие современную молодежь».

22 ноя 2023

Советник директора по воспитанию прошла повышение квалификации

 250 советников директоров по воспитанию из техникумов и колледжей со всей России прошли обучение по программе дополнительного профессионального образования «Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в профессиональных образовательных организациях». Повышение квалификации было организовано на базе Государственного университета просвещения в Москве.

Новости 181 - 192 из 4055
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 | След. | Конец | Все