Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

18 мая 2023

В колледже пройдут выборы председателя Студенческого совета

 Уже завтра с 9.00 до 14:00 в главном корпусе Астраханского государственного политехнического колледжа (аудитория 102) пройдут выборы председателя Студенческого совета.

17 мая 2023

Студентам АГПК рассказали о правилах дорожного движения

 В Астраханском государственном политехническом колледже студенты отделения информационных технологий, экономики и права встретились с сотрудниками полиции.

16 мая 2023

Патриотический клуб «Наследники Победы» стал финалистом Межрегиональных топографических игр «По тылам фронтов»

 Патриотический клуб Астраханского государственного политехнического колледжа «Наследники Победы» стал призёром Всероссийского конкурса на лучший квест, посвященный Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

15 мая 2023

В библиотеке колледжа прошло литературно-музыкальное мероприятие «Победа в сердце каждого»

 В библиотеке Астраханского государственного политехнического колледжа прошло литературно-музыкальное мероприятие «Победа в сердце каждого». В нем приняли участие более 60 студентов трёх отделений: механического; информационных технологий, экономики и права; сервисных технологий и дизайна.

12 мая 2023

Студент АГПК прошел в финал Международной олимпиады «IT-Планета 2023»

 Студент Астраханского государственного политехнического колледжа Владимир Пархоменко стал финалистом XIV Международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2023». Он успешно прошёл отборочные этапы одного из самых масштабных ИТ-соревнований в России и странах СНГ, которое направлено на развитие профессиональных навыков в сфере информационных технологий.

12 мая 2023

«Наследники Победы» почтили память воинов 28-й Армии

 Бойцы патриотического клуба АГПК «Наследники Победы» приняли участие в митинге, посвященном 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Он прошел у Мемориала Славы воинам 28-й Армии в посёлке Хулхута Яшкульского района Республики Калмыкия.

11 мая 2023

В АГПК прошли соревнования по подтягиванию на перекладине

 На воркаут-площадке Астраханского государственного политехнического колледжа состоялось Первенство АГПК по подтягиванию на перекладине. В нем приняли участие 46 студентов нашего колледжа. Данные соревнования являются отборочными для участия в областных стартах.

11 мая 2023

На отделении ИТЭП прошел концерт, посвящённый Дню Победы

 Студенты и преподаватели отделения информационных технологий, экономики и права организовали концерт, посвященный Дню Победы. Праздничное мероприятие прошло в актовом зале Астраханского государственного политехнического колледжа.

10 мая 2023

Ивановский госуниверситет приглашает выпускников получить высшее образование

 Ивановский государственный университет приглашает выпускников колледжа поступить на места целевого обучения за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета.



10 мая 2023

Мытищинский филиал МГТУ им. Н. Э. Баумана приглашает на обучение

 Мытищинский филиал МГТУ им. Н. Э. Баумана предлагает целевую программу кадров по направлениям подготовки бакалавриата и специалитета. Студенты, обучающиеся в Мытищинском филиале, могут пройти подготовку на кафедре № 6 ВВС военного учебного центра МГТУ им. Н. Э. Баумана и после окончания университета не подлежат призыву на срочную службу, оставаясь в запасе.

10 мая 2023

В колледже прошёл концерт, посвящённый Дню Победы

 В актовом зале Астраханского государственного политехнического колледжа прошла концертная программа «Помнить, чтобы жить!», посвящённая 78-летию Победы советских войск в Великой Отечественной войне. Участниками и гостями мероприятия стали преподаватели и студенты всех отделений колледжа. Организатором концерта выступил АРТ-клуб АГПК под руководством Натальи Владимировны Сумбаевой.

5 мая 2023

Студенты АГПК заняли третье место в Международном молодежном гастрономическом фестивале

 Студенты отделения сервисных технологий и дизайна Астраханского государственного политехнического колледжа приняли участие в 18-м Международном молодежном гастрономическом фестивале «Возрождаем традиции. Пасха», который проходил в этом году в подмосковном Серпухове на территории парка-отеля «Воздвиженское».

Новости 373 - 384 из 4053
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 | След. | Конец | Все