Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

8 ноя 2023

Студенты поучаствовали во II профориентационном форуме «Профессии с большой перспективой»

  Студенты Астраханского государственного политехнического колледжа приняли участие во  II профориентационном форуме «Профессии с большой перспективой».
8 ноя 2023

В колледже прошло мероприятие по профилактике экстремизма и терроризма

 8 ноября в АГПК в рамках оперативно профилактического мероприятия «Нет ненависти и вражде» состоялась встреча обучающихся групп СЭН-1109 и ПНГ-1209 с сотрудником Центра по противодействию экстремизму УМВД России по Астраханской области, майором полиции Мариной Бекмухамбетовой.

8 ноя 2023

Россия - симфония народов!

   Именно с таким ярким и наполненным смыслом названием в АГПК прошел концерт, посвященный Дню народного единства. Это событие объединило студентов не только различных направлений подготовки, но национальностей на одной сцене.

7 ноя 2023

Фестиваль «Единство в нас»

  В парке «Аркадия» фестиваль «Единство в нас!», приуроченный ко Дню Народного Единства, где студенты политехнического колледжа приняли активное участие. Организатором мероприятия выступило Региональное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Астраханской области.
7 ноя 2023

Интерактивная встреча в преддверии Дня народного единства

  В преддверии Дня народного единства прошла интерактивная встреча на тему «Профилактика экстремизма и терроризма в молодежной среде» обучающихся групп ОДЛ-2109, ССА-3109, СЭН-1209 с директором АНО «Центр Исследования Межнациональных и Межрелигиозных Конфликтов», кандидатом филологических наук, судебным экспертом Алымовой Екатериной Владимировной и доцентом кафедры конфликтологии и организационной психологии ФГБОУ ВО «Астраханский государственный университет», кандидатом психологических наук Семеняк Ольгой Владимировной.  
6 ноя 2023

«Почувствуй Россию!»

    Студенты и преподаватели отделения приняли участие в поисковой игре «Почувствуй Россию!» в Штабе общественной поддержки.
6 ноя 2023

Большой этнографический диктант

8 ноября в Астраханском государственном политехническом колледже пройдёт «Большой этнографический диктант». «Народов много – страна одна!» - под таким лозунгом состоится VIII Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант».
5 ноя 2023

Студенты отделения посетили Музей истории города

   Студенты группы ПСО 1209 посетили Музей истории города Астрахань.
4 ноя 2023

«Мой бюджет: ищем новые источники дохода и структурируем расходы»

   26 октября в Центральной городской библиотеке студенты групп ЭУ3109, ОДЛ2109 и куратор Кандальская Оксана Васильевна постели мастер-класс пр финансовой грамотности на тему «Мой бюджет: ищем новые источники дохода и структурируем расходы».
4 ноя 2023

Студенты посетили «Кванториум»

   Студенты  3 курса отделения информационных технологий, экономики и права посетили «Региональный  школьный технопарк», где познакомились с руководителем отдела «Кванториум» Евгением Сергеевичем Цырульниковым.
3 ноя 2023

Кураторский час «Смысл жизни. Разговор о ценности человеческой жизни»

   3 ноября в АГПК на отделении информационных технологий, экономи и права прошёл кураторский час с группой ПСО 3109 «Смысл жизни. Разговор о ценности человеческой жизн»
2 ноя 2023

#ДавайВступай!

   Еще 1 сентября в Улан-Удэ дали старт Всероссийскому марафону в поддержку донорского движения #ДавайВступай!. Завершится он 10 ноября на площадке Международной выставки-форума «Россия».
Новости 217 - 228 из 4055
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 | След. | Конец | Все