Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

1 дек 2023

На отделении ИТЭП прошёл урок физкультуры «Мы за здоровый образ жизни!»

 1 декабря в спортзале колледжа среди студентов, обучающихся по специальности «Графический дизайнер», прошёл урок физкультуры «Мы за здоровый образ жизни!», посвящённый Всемирному дню борьбы со СПИДом. Организаторами мероприятия выступили преподаватель физической культуры Артём Витальевич Коленко и куратор группы ГРД-3209 Елена Ивановна Райлян.

1 дек 2023

Команда колледжа заняла третье место во Всероссийской акции по сбору макулатуры «БумБатл»

 В штабе общественной поддержки партии «Единая Россия» состоялось подведение итогов Всероссийской акции по сбору макулатуры «БумБатл».


1 дек 2023

Студенты АГПК поддержали международную акцию «16 дней против насилия»

 В рамках Недели психологии Астраханский государственный политехнический колледж посетили специалисты Кризисного центра помощи женщинам. Студентам групп ПНГ-1209, СЭН-1209, ИСП-1209, ТУ-2109, ТГ-1201 они рассказали о международной акции «16 дней против насилия», которая проводится по всему миру под эгидой ООН и является одной из активных форм проведения профилактической работы против насилия в отношении женщин и детей.

1 дек 2023

В колледже прошёл семинар «Раннее выявление и профилактика буллинга в образовательной организации»

 На базе Центра опережающей профессиональной подготовки прошёл семинар «Раннее выявление и профилактика буллинга в образовательной организации». Его для преподавателей Астраханского государственного политехнического колледжа провела начальник отдела методического обеспечения Центра «Эмпатия» Елена Борисова.


1 дек 2023

Преподаватели АГПК прошли программу повышения квалификации

 Преподаватели отделения сервисных технологий и дизайна Людмила Сергеевна Салихова и Нейля Рафиковна Суханбирдиева прошли курсы повышения квалификации по программе «Расширенный курс бариста».

1 дек 2023

Преподаватель АГПК стала участницей стратегической сессии Движения Первых

 В Москве на территории международной выставки «Россия» на ВДНХ прошла стратегическая сессия с членами Экспертного совета Движения первых. Астраханский государственный политехнический колледж на мероприятии представляла преподаватель Зеннат Амангалдыковна Ержанова.

1 дек 2023

Студенты колледжа поддержали Всемирный день борьбы со СПИДом

 Всемирный день борьбы со СПИДом отмечается ежегодно 1 декабря. Этот день – напоминание о необходимости остановить глобальное распространение эпидемии ВИЧ и СПИДа. Символом борьбы со СПИДом является красная ленточка — это международный символ осведомленности, поддержки и солидарности с людьми, живущими с ВИЧ.

30 ноя 2023

«Наследники Победы» заняли второе место в спартакиаде среди студентов СПО

 В Астраханском государственном политехническом колледже прошла спартакиада среди обучающихся профессиональных образовательных организаций по допризывной военной подготовке.

30 ноя 2023

В колледже прошло первенство по настольному теннису

 В спортивном зале Астраханского государственного политехнического колледжа прошло первенство по настольному теннису среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие 30 лучших теннисистов АГПК.

30 ноя 2023

Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина приглашает на обучение

 В Военно-воздушной академии осуществляется обучение офицеров-слушателей оперативно-тактического уровня подготовки (магистратура), а также курсантов — будущих офицеров (специалитет). В 2013 году на базе Военно-воздушной академии создана первая в Вооруженных Силах Российской Федерации научная рота.


29 ноя 2023

Студенты колледжа приглашаются к участию во Всероссийском правовом диктанте

 Мероприятие проходит с 27 ноября по 1 декабря в онлайн- и офлайн-форматах.

 27 ноября стартовал Всероссийский правовой диктант для школьников и студентов колледжей #ВПРАВЕ. Его участниками могут стать школьники и студенты колледжей в возрасте 13–18 лет из 89 регионов России. Акция стала совместной инициативой Российского движения детей и молодежи «Движение первых», Ассоциации юристов России и Университета «Синергия».

 


29 ноя 2023

Студенческий совет подготовил концерт ко Дню матери

 В актовом зале Астраханского государственного политехнического колледжа прошёл праздничный концерт, посвященный Дню матери. Его подготовили ребята из Студенческого совета колледжа при поддержке Арт-клуба.

Новости 169 - 180 из 4055
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 | След. | Конец | Все