Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

29 дек 2022

В колледже стартовала спартакиада среди студентов СПО

 Астраханский государственный политехнический колледж стал площадкой проведения спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных организаций по допризывной военной подготовке и ГО, и ЧС.

28 дек 2022

Студенты АГПК сдают демонстрационные экзамены

 В Астраханском государственном политехническом колледже проходят демонстрационные экзамены. Промежуточную аттестацию в таком формате сдают студенты 2-4 курсов. 

27 дек 2022

Выпускников АГПК приглашают продолжить обучение в вузах Дальнего Востока

 Студенты выпускных курсов Астраханского государственного политехнического колледжа могут продолжить своё обучение в вузах Дальневосточного федерального округа. Расположенные здесь крупнейшие вузы имеют высокий рейтинг, отличную материальную и научную базу.

27 дек 2022

Волонтёрский отряд колледжа подарил праздник воспитанникам школы-интерната

 В преддверии Нового года волонтёрский отряд Астраханского государственного политехнического колледжа «Доброе сердце» организовал праздник для воспитанников общеобразовательной школы-интерната № 6.

23 дек 2022

Преподаватели и студенты колледжа стали участниками форума для творческой молодёжи

 В отеле «Азимут» состоялся итоговый форум для творческой молодежи, организованный Агентством по делам молодёжи Астраханской области и региональным отделением Российского Союза Молодёжи.

23 дек 2022

Студенты АГПК поддержали акцию «Новогодние подарки для военнослужащих»

 Студенты отделения сервисных технологий и дизайна Астраханского государственного политехнического колледжа приняли участие в акции «Новогодние подарки для военнослужащих».

23 дек 2022

В Астрахани пройдёт акция «#МЫВМЕСТЕ на новогодних ярмарках»

 В период с 26 по 30 декабря с 15.00 до 19.00 на территории Астраханского кремля пройдёт акция «#МЫВМЕСТЕ на новогодних ярмарках».

   

23 дек 2022

В мастерских колледжа прошла программа повышения квалификации для педагогов со всей России

 Астраханский государственный политехнический колледж стал стажировочной площадкой по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Практическая подготовка обучающихся в соответствии с современными стандартами и передовыми технологиями».

22 дек 2022

Студенты АГПК украсили окна лицея к Новому году

 В преддверии Нового года студенты отделения сервисных технологий и дизайна АГПК решили подарить праздничное настроение учащимся лицея № 2. Будущие дизайнеры вместе с преподавателем колледжа Светланой Владимировной Тихоненко украсили окна лицея новогодними снежными пейзажами.

22 дек 2022

Выпускники колледжа встретились с представителями компании «Лукойл»

 21 декабря в Центре опережающей профессиональной подготовки прошла встреча студентов механического отделения АГПК с представителями ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть». Мероприятие было организовано Центром содействия трудоустройству выпускников колледжа.

21 дек 2022

Студентам колледжа рассказали о современных технологиях трудоустройства

 20 декабря студенты отделения информационных технологий, экономики и права в рамках совместного плана мероприятий Центра содействия трудоустройству выпускников АГПК и Центра занятости населения г. Астрахань приняли участие в практическом занятии по формированию навыков будущего трудоустройства.


20 дек 2022

Студенты АГПК стали участниками семинара по цифровым профессиям

 Студенты групп ИСП-371 и ИСП-471 отделения информационных технологий, экономики и права АГПК совместно с преподавателем Юлией Владимировной Земцовой стали участниками семинара на тему «Цифровая Россия: как стать менеджером по продажам ИТ – продуктов и услуг». Он состоялся в исполкоме регионального отделения партии «Единая Россия».

Новости 553 - 564 из 4026
Начало | Пред. | 45 46 47 48 49 | След. | Конец | Все