Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

9 фев 2023

Сотрудники АГПК стали участниками межрегионального форума

 В рамках празднования Дня российской науки в астраханском филиале СГЮА состоялся межрегиональный форум «Речевые преступления в контексте современных реалий и профилактика деструктивного поведения в подростковой среде».

8 фев 2023

Команда АГПК стала победителем 8-го тура чемпионата Астраханской области по мини-футболу

 В физкультурно-оздоровительном комплексе села Три Протока состоялся 8-й тур Первой лиги Астраханской области по мини-футболу. Игра проходила между командами политехнического колледжа и футбольного клуба «Олимпия». Борьба была нешуточной: и нападающие, и защитники с обеих сторон выкладывались в полную силу, оказывая достойное сопротивление.

8 фев 2023

СГЮА приглашает выпускников колледжа на День открытых дверей

 12 февраля в 10:00 астраханский филиал Саратовской государственной юридической академии проведёт День открытых дверей. Выпускников ждут по адресу: ул. Красная Набережная, 7/ ул. Куйбышева, 1 (3 этаж, конференц-зал).

8 фев 2023
8 фев 2023

Студенты АГПК стали победителями конкурса барменов

 6 февраля во всероссийский День бармена на базе учебной площадки Астраханского государственного политехнического колледжа состоялся конкурс профессионального мастерства барменов «Английский в профессиональной среде: бармен-официант».

8 фев 2023

В АГПК создано первичное отделение РДДМ «Движение первых»

 В Астраханском государственном политехническом колледже открылось первичное отделение Российского движения детей и молодёжи «Движение первых».

7 фев 2023

В АГПК прошёл День студенческой науки

 В рамках VI регионального фестиваля студенческой науки в Астраханском государственном политехническом колледже прошли профориентационные мероприятия для учащихся 8-11 классов.

6 фев 2023

В Лиманском филиале открылось первичное отделение РДДМ «Движение первых»

 6 февраля в Лиманском филиале АГПК состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых». Традиционно понедельник в филиале начался с церемонии поднятия флага и исполнения гимна. Затем студентки 3 курса группы ПСО -355 Алеся Волкова и Александра Андросова (куратор Беляева Г.Н.) рассказали студентам об истории создания всероссийского движения.

6 фев 2023

Студенты колледжа поддержали бойцов спецоперации

 4 февраля в Каспийском институте морского и речного транспорта им. Ф.М. Апраксина прошёл митинг-концерт в поддержку российских военнослужащих, принимающих участие в спецоперации на Донбассе.

6 фев 2023

Конкурс «Английский в профессиональной среде: бармен-официант»

ПРИГЛАШАЕМ
в Астраханский государственный политехнический колледж, ул. Зеленая, 76
6 февраля 2023 года – общероссийский День бармена
с 12 до 14 часов состоится конкурс
«Английский в профессиональной среде: бармен-официант»
Организаторы конкурса: Представительство «Барменской Ассоциации России» в Астраханской области, ООО «Вкусная жизнь» ТМ «BarLine».

3 фев 2023

Студенты Лиманского филиала приняли участие в мероприятии, посвященном 80-летию победы в Сталинградской битве

Студенты Лиманского филиала Астраханского государственного политехнического колледжа приняли участие в мероприятии, посвященном 80-летию победы советских войск в Сталинградской битве.

2 фев 2023

Патриотическому клубу АГПК «Наследники Победы» исполнился год

 В честь дня рождения патриотического клуба АГПК «Наследники Победы» в актовом зале прошло праздничное мероприятие. Ребят пришли поздравить преподаватели колледжа, одногруппники, сокурсники и родители.

Новости 541 - 552 из 4055
Начало | Пред. | 44 45 46 47 48 | След. | Конец | Все