Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

6 апр 2022

#СВОИХНЕБРОСАЕМ

Астраханская область наряду с другими субъектами РФ начала прием беженцев с Донбасса. Вечером 5 апреля в Астрахань на поезде прибыли 422 беженца, в основном это беременные женщины, инвалиды и дети. Сотни людей добирались железнодорожным транспортом через Таганрог, куда они были накануне доставлены из города Мариуполь. Эвакуированные из-под обстрелов люди, прибыли в Астрахань на поезде, который не значился ни в каких расписаниях. Спасая свои жизни, люди взяли с собой лишь самое необходимое и самое дорогое, в том числе, братьев наших меньших. Прибывших встретили волонтёры, железнодорожники, сотрудники МЧС, полиция и Нацгвардия, медики.
1 апр 2022

Студенты Володарского филиала АГПК приняли участие в региональной профориентационной акции «Пропуск в профессию»

1 апреля 2022 года состоялось выездное профориентационное мероприятие «Пропуск в профессию» для студентов 1 и 3 курсов специальности «Гостиничное дело».
1 апр 2022

Проект «Наследники Победы» в действии

     31.03.2022 в актовом зале колледжа состоялось торжественное открытие патриотического клуба «Наследники Победы».

    Летом 2021 года мы разработали проект «Наследники Победы», который стал победителем конкурса социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ 2021» в номинации «Духовность и культура» и получил грант.
1 апр 2022

«ПРОФопределение 2022»

Сотрудники и студенты колледжа посетили образовательный центр «Аттестатус» с профориентационным мероприятием. На 4 площадках студентами колледжа были продемонстрированы 10 мастер-классов.
31 мар 2022

Первенство студенческой лиги АО по пулевой стрельбе из пневматического оружия

30 марта 2022г команда приняла участие в Первенстве студенческой лиги Астраханской области по пулевой стрельбе из пневматического оружия, проходившего в стрелковом тире Регионального отделения ДОСААФ Астраханской области.
29 мар 2022

Профилактика экстремизма, терроризма и асоциальных проявлений в подростково-молодежной среде

28.03.2022г. в колледже состоялось мероприятие на тему: «Профилактика экстремизма, терроризма и асоциальных проявлений в подростково-молодежной среде».
28 мар 2022

III Всероссийская электронная олимпиада по безопасности жизнедеятельности

Приглашаем принять участие в олимпиаде, которая приурочена к 90-летию Гражданской обороны Российской Федерации и 130 лет со Дня образования Всероссийского добровольного пожарного общества. Перейти на сайт.
28 мар 2022

Всероссийский молодежный творческий конкурс «Образ Петра Великого»

Внимание! Информируем о проведении Российским военно-историческим обществом Всероссийского молодежного творческого конкурса «Образ Петра Великого»
Прием заявок осуществляется по 01 июня 2022 года на сайте конкурса : великийпетр.рф
25 мар 2022

Преподаватели и студенты АГПК приняли участие в профориентационном форуме для школьников

 23 марта в селе Козлово Володарского района состоялся областной профориентационный форум «Топ профессий на селе». Цель мероприятия –  повысить уровень знаний у учащихся старших классов сельских школ Володарского района, молодёжи села о различных профессиях, программах господдержки и развития бизнеса, возможностях сделать профессиональный выбор, ориентирующий на жизнь и работу в сельской местности.

24 мар 2022

В политехническом колледже прошли «Уроки мужества»

 Сегодня в Астраханском государственном политехническом колледже прошли «уроки мужества». Участниками занятий патриотической направленности стали студенты трёх отделений АГПК: механического; информационных технологий, экономики и права; сервисных технологий и дизайна.

24 мар 2022

Студенты АГПК выступят на региональном этапе фестиваля «Российская студенческая весна»

 В Астраханском государственном политехническом колледже прошёл отборочный этап юбилейного 30-го Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна». Мероприятие реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».


24 мар 2022

В АГПК прошла Неделя науки

 В Астраханском государственном политехническом колледже завершилась Неделя науки, организованная преподавателями отделения информационных технологий, экономики и права. Мероприятия, на которых студенты расширили свои научные знания, проходили в Центре опережающей профессиональной подготовки.

 В семинарах и лекциях приняли участие студенты 2, 3 и 4 курсов, обучающиеся по специальностям: «Информационные системы и программирование», «Сетевое и системное администрирование», «Прикладная информатика», «Право и организация социального обеспечения», «Право и судебное администрирование».

Новости 877 - 888 из 4053
Начало | Пред. | 72 73 74 75 76 | След. | Конец | Все