Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

29 окт 2021

Студенты колледжа встретились с инспектором по делам несовершеннолетних

 В рамках второго этапа Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» студенты АГПК, проживающие в общежитии, встретились с инспектором ОДН УМВД России по г. Астрахани Аделиной Нурмухамбетовой. Беседа на тему «Ответственность за совершение правонарушений и преступлений» прошла в библиотеке колледжа.

29 окт 2021

Студенты отделения ИТЭП посетили Астраханский Театр Оперы и Балета

 11 ноября 2021 года исполнится 200 лет со дня рождения русского писателя, мыслителя, философа и публициста Федора Михайловича Достоевского –одного из самых известных русских писателей, оказавших влияние на всю мировую литературу. Произведения Достоевского переведены на 170 языков и вот уже 200 лет будоражат умы и сердца людей по всему миру. 

28 окт 2021

Студенты АГПК выступят на Международном турнире по настольному теннису

  Команда Астраханского государственного политехнического колледжа примет участие в Международном турнире по настольному теннису, посвящённом Дню народного единства. Соревнования состоятся 2 ноября. В них примут участие студенты учреждений высшего и среднего профессионального образования региона, активисты молодёжных организаций и национально-культурных обществ. Организаторами турнира выступают региональное отделение Азербайджанской молодёжной организации России и Каспийский институт морского и речного транспорта.



28 окт 2021

Выпускников АГПК будут готовить к поступлению на бюджет в вуз Таганрога

 Астраханский государственный политехнический колледж посетили сотрудники института компьютерных технологий и информационной безопасности (ИКТИБ) Южного федерального университета (г. Таганрог). Заведующий кафедрой системного анализа и телекоммуникаций ИКТИБ Юрий Рогозов и доцент кафедры Сергей Кучеров встретились со студентами выпускных курсов специальностей «Информационные системы и программирование» и «Сетевое и системное администрирование».

27 окт 2021

Студенты АГПК приняли участие в анкетировании в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью»

 Астраханский государственный политехнический колледж присоединился ко II этапу Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

27 окт 2021

В АГПК завершилась программа повышения квалификации мастеров по компетенции «Добыча нефти и газа»

 В Астраханском государственном политехническом колледже завершилось обучение второй группы слушателей программы повышения квалификации мастеров производственного обучения по компетенции «Добыча нефти и газа». Участниками стали шесть преподавателей из разных уголков России: Тюменской, Оренбургской, Ульяновской и Астраханской областей.

26 окт 2021

Студенты АГПК присоединились к акции «Сообщи, где торгуют смертью»

 В Астраханской области с 18 по 29 октября 2021 года проводится второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Сегодня студенты механического отделения и отделения информационных технологий, экономики и права (группы СП-1209, ИСП-1109) приняли участие в профилактическом мероприятии «Мы выбираем здоровый образ жизни». Его цель – повышение уровня информированности детей о проблеме наркомании и формирование мотивации к сохранению здоровья.


25 окт 2021

В АГПК прошёл товарищеский матч по футболу

 22 октября в физкультурно-оздоровительном комплексе АГПК состоялся товарищеский матч по футболу между командами политехнического колледжа и лицея № 2. Игра состояла из двух таймов, по 25 минут каждый.



22 окт 2021

На базе мастерской «Мехатроника» проходит обучение школьников в рамках программы «Первая профессия»

 В Астраханском государственном политехническом колледже на базе мастерской «Мехатроника» в сентябре 2021 года стартовали программы профессионального обучения «Электромеханик по средствам автоматики и приборам технологического оборудования» и «Монтажник приборов и аппаратуры автоматического контроля, регулирования и управления» для учеников 9-11 классов.

22 окт 2021

Женская команда АГПК по волейболу вновь стала победителем

 21 октября в физкультурно-оздоровительном комплексе АГПК состоялась товарищеская игра по волейболу. В ней приняли участие команды Астраханского колледжа арт-фэшн индустрии и Астраханского государственного политехнического колледжа.

21 окт 2021

Уважаемые студенты и преподаватели!

  Просим принять участие в опросе, посвящённом изучению осведомлённости преподавателей и обучающихся о проблеме трагедии мирного населения в годы Великой Отечественной войны 1941 – 1945 г.г. Опрос проводится Министерством просвещения Российской Федерации в целях совершенствования организации и проведения мероприятий в рамках проекта «Без срока давности». Анкеты размещены на официальном сайте Всероссийского конкурса сочинений https://memory45.su/

21 окт 2021

Студентка АГПК вышла в финал конкурса «Большая перемена»

  Стали известны имена финалистов Всероссийского конкурса «Большая перемена», который проходит в рамках проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». В их числе – студентка 3 курса отделения сервисных технологий и дизайна Астраханского государственного политехнического колледжа Александра Троян.

Новости 985 - 996 из 4026
Начало | Пред. | 81 82 83 84 85 | След. | Конец | Все