Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

11 апр 2024

Студенты АГПК стали участниками мероприятия «Социальная адаптация молодёжи на рынке труда»

 10 апреля студенты отделения информационных технологий, экономики и права из групп ИСП-3109 (куратор Ольга Константиновна Чиркова) и ИСП-3209 (куратор Антонина Андреевна Петрищева) вместе с педагогом-организатором отделения Дарьей Юрьевной Кудиновой приняли участие в выездном мероприятии «Социальная адаптация молодёжи на рынке труда». Встреча была организована Центром занятости населения г. Астрахани.

9 апр 2024

Студенты АГПК поддержали акцию «10 тысяч шагов к здоровью»

 В минувшую субботу в областном центре прошла Международная акция «10 000 шагов к здоровью», посвящённая Всемирному дню здоровья.

8 апр 2024

Студенты колледжа стали участниками тренинга, посвящённого семейным отношениям

 В рамках цикла бесед, посвящённых Году семьи в Астраханской библиотеке для молодёжи им. Б. Шаховского состоялся тренинг с участием психолога Елизаветинского фонда Екатериной Захаровой.

6 апр 2024

В Астраханской области определили победителей регионального этапа чемпионата «Профессионалы» и «Чемпионата высоких технологий»

 В Астраханской области завершился региональный этап Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству, который проходил с 1 по 6 апреля на базе 12 образовательных учреждений.

5 апр 2024

В АГПК прошел круглый стол «Независимая оценка квалификации как перспектива для профессионального развития в нефтегазовой отрасли»

 В рамках деловой программы регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и «Чемпионата высоких технологий» в Астраханском государственном политехническом колледже прошёл круглый стол «Независимая оценка квалификации как перспектива для профессионального развития в нефтегазовой отрасли».

2 апр 2024

В Астраханской области стартовал региональный этап чемпионата «Профессионалы»

 Сегодня на площадках 12 образовательных организаций стартовал региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и «Чемпионата высоких технологий».

2 апр 2024

День театра

   Всемирный день театра – праздник всех театральных деятелей и ценителей этого искусства.
  
1 апр 2024

20 апреля — Единый день открытых дверей в кластерах Профессионалитета

 20 апреля 2024 года на территории всей страны состоится Единый день открытых дверей (ЕДОД) Федерального проекта «Профессионалитет».

 Профессионалитет – это федеральный проект, который с упором на практику в короткие сроки при активном участии работодателей позволит выпускникам техникумов и колледжей стать квалифицированными специалистами и получить востребованную перспективную профессию.

1 апр 2024

Студент АГПК стал победителем первенства по стрельбе из спортивного пневматического оружия

 В конце марта на базе стрелкового тира Регионального отделения ДОСААФ Астраханской области состоялся Открытый чемпионат и Первенство муниципального образования «Городской округ город Астрахань» по стрельбе из спортивного пневматического оружия.

31 мар 2024

VI Международная научно-практическая конференция

   15 марта студенты механического отделения АГПК собрались на VI Международной научно-практической конференции, чтобы поделиться своими исследованиями и идеями!
29 мар 2024

Студенты политехнического колледжа отмечены на всероссийском чемпионате «Chef a la Russe 2024»

 Студенты и преподаватели отделения сервисных технологий и дизайна Астраханского государственного политехнического колледжа приняли участие во всероссийском открытом кулинарном чемпионате «Chef a la Russe 2024». Мероприятие организовано оптовой компанией «METRO» и Национальной ассоциацией кулинаров России.

29 мар 2024

В Астраханской области прошёл День Профессионалитета

 В рамках популяризации Федерального проекта «Профессионалитет» в министерстве образования и науки Астраханской области прошло мероприятие «День Профессионалитета», посвященное информационному сопровождению проекта.

Новости 13 - 24 из 4053
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все