Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

19 мар 2024

Студенты и преподаватели АГПК посетили концерт в честь десятилетия Крымской весны

 Десятую годовщину воссоединения Крыма и Севастополя с Россией отметили в Астрахани праздничным концертом в парке «Аркадия». На мероприятии собрались сотни неравнодушных астраханцев, в том числе студенты и преподаватели политехнического колледжа.

19 мар 2024

Студенты политехнического колледжа отмечены за вклад в организацию и проведение Всемирного фестиваля молодёжи

 Региональный молодёжный фестиваль «Действуй» прошёл в Астраханской области на базе института развития образования «Платформа». Главная цель фестиваля – улучшить межкультурное взаимодействие, развить творческий потенциал ребят, мышление, а также мотивировать их на покорение высот и поделиться опытом. В фестивале приняли участие студенты Астраханского государственного политехнического колледжа.

18 мар 2024

В колледже проходят беседы со студентами по профилактике экстремизма и терроризма

 Некоторое время назад в наш лексикон вошли такие слова, как «экстремизм» и «терроризм». Этим явлениям были посвящены беседы психологов АГПК со студентами групп ИСП-1109, ГРД-1109, СЗН-1109, ИСП-1208, РЗМ-1109, ГРД-1209, ЭБК-1109.

18 мар 2024

Набор на обучение в образовательные организации системы МВД России (УМВД России по Астраханской области )

С 1 января 2024 года УМВД России по Астраханской области проводит отбор кандидатов на обучение в образовательные организации системы МВД России по очной форме.
17 мар 2024

Студенты и преподаватели политехнического колледжа приняли участие в выборах президента Российской Федерации

 С 15 по 17 марта студенты и преподаватели Астраханского государственного политехнического колледжа выразили свою гражданскую позицию и приняли участие в выборах президента Российской Федерации.

16 мар 2024

Студенты ИТЭП приняли участие в голосовании на выборах президента России

 15 марта в первый день выборов президента России студенты и преподаватели отделения информационных технологий, экономики и права приняли участие в голосовании. Для некоторых ребят выборы-2024 стали первыми в жизни! Одними из таких стали студенты группы БД-3109.

14 мар 2024

Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В.Хрулева» Министерства обороны Российской Федерации объявляется набор на военные специальности

В настоящее время Военная академия материально-технического обеспечения является ведущим учебным, научным и методическим центром материально-технического обеспечения Вооруженных Сил Российской Федерации; осуществляет подготовку высококвалифицированных офицеров, курсантов – специалистов материально-технического обеспечения для всех видов и родов войск Министерства обороны РФ, а также для других Федеральных органов исполнительной власти, в которых законодательством Российской Федерации предусмотрена военная служба.
В состав академии входят два Военных института, расположенных в г. Санкт-Петербурге, и три филиала в городах Вольске, Омске и Пензе.
13 мар 2024

12 марта в Астрахань прибыл поезд Министерства Обороны «Сила в правде».

12 марта в Астрахань прибыл поезд Министерства Обороны «Сила в правде». Он проходит путь через всю страну от Москвы до Владивостока для того, чтобы рассказать о реальных победах наших бойцов.
В девяти вагонах развернуты экспозиции музея Вооруженных Сил РФ, посвященные всем родам войск. На отдельной платформе – выставка трофейной военной техники.
13 мар 2024

12 марта в парке Дворца культуры «Аркадия» состоялся митинг-концерт «Единство народов».

12 марта в парке Дворца культуры «Аркадия» состоялся митинг-концерт «Единство народов». Гостями и участниками этого события стали студенты группы ОДЛ3109 (куратор Белоусова Валентина Васильевна). Подобные мероприятия с участием активистов и сторонников партии «Единая Россия» прошли по всей стране.
12 мар 2024

«От южных морей до полярного края»

   11 марта 2024 г. в политехническом колледже после торжественной линейки в учебных группах прошло очередное внеурочное занятие из цикла «Разговоры о важном».
12 мар 2024

Награда нашла своих владельцев!

10 и 11 февраля студенты Астраханского Государственного политехнического колледжа стали участниками киберспортивной студенческой лиги 2024.  Соревнования проходили в 2 игровых дня в компьютерном клубе Real Ace. Студенты проверили своё игровое мастерство по четырем видам программ: Dota 2, Counter-Strike 2, StarCraft II и Tekken. По итогам двух игровых дней команда АГПК заняла почётное 3 место!
12 мар 2024

АГТУ приглашает на День открытых дверей

«Астраханский государственный технический университет» в соответствии с утвержденном планом мероприятий в целях профориентационной работы с учащимися образовательных учреждений и выпускниками колледжей г.Астрахани и Астраханской области 24 марта 2024 года в 11 :00 проводит День открытых дверей.
Новости 13 - 24 из 4027
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все