Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

26 дек 2019

Курс повышения квалификации по программе: «Организация индивидуального подхода в работе с обучающимися».

В целях прогнозирования потребностей региона в профессиональных кадрах ЦОПП провел на своей площадке 24-25 декабря 2019 года курсы повышения квалификации в объёме 72 часов, с преподавателями СПО на тему: «Организация индивидуального подхода в работе с обучающимися».
25 дек 2019

Центр опережающей профессиональной подготовки Астраханской области начинает свою работу

Активацию кнопки «Старт» провели Министр образования и науки Астраханской области Виталий Александрович Гутман, председатель комитета Думы Астраханской области по образованию, культуре, молодежной политике, спорту и туризму Ильмира Мухлисовна Уталиева, Директор Астраханского государственного политехнического колледжа Оксана Петровна Жигульская.
25 дек 2019

Пять новых мастерских на механическом отделении.

На механическом отделении официально открылись 5 новых мастерских с дорогостоящим и новейшим оборудованием - "Неразрушающий контроль", "Добыча нефти и газа", "Интернет вещей", "Мехатроника" и "Сварочные технологии".
24 дек 2019

Актуальные вопросы перехода на новые образовательные стандарты

Ориентация на мировые стандарты образования, повышение качества, актуальности и практической востребованности образовательных продуктов и услуг становиться обязательным элементом конкурентоспособности организаций среднего профессионального образования.
23 дек 2019

Поздравляем с очередной победой!

22 декабря команда  АГПК «Steppe hunters»  в  матче АСБ  обыграла команду АГАСУ «Бобры» — 50:47.
19 дек 2019

«День Конституции»

В день Конституции РФ была организованна  встреча преподавателем Булычевой А.Н с начальником организационно-методического управления аппарата областной избирательной комиссии  Евдокией Мустафеевой для студентов  «Право и организация социального обеспечения»
18 дек 2019

Квест «по Закону»

13 декабря   состоялся областной квест «По закону » организованный методическим объединением  социально-правовых дисциплин. В квесте принимали участие 6  команд от колледжей  Астраханской области
17 дек 2019

День банковского работника

02 декабря на отделении ИТЭП был проведен комплекс мероприятий, приуроченный ко Дню банковского работника. Участниками мероприятий стали группы социально-экономического направления специальности Банковское дело, которыми вместе с методистом отделения ИТЭП Латышевой М.С., преподавателями Власенко Е.П. Дюдиковой Е. И., Даниелян И.В. были организованы праздничные мероприятия.
17 дек 2019

Конституция – основной закон государства

12 декабря, в день празднования Дня Конституции, в группах ПСО-152 и ПСА-157 (кураторы Архангельская И.С. и Шапошникова С.Л.) был проведен кураторский час «Конституция – основной закон государства».
17 дек 2019

Поздравляем с победой!

Проблемы Астраханского края: пути решения
17 дек 2019

Шоколаду каждый рад!

На отделении ИТ и ЭП в рамках профориентационной работы состоялась очередная встреча с учащимися СОШ № 4. В ходе мероприятия студенты группы ТЭ 214 специальности «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» с преподавателями Тураевой Е.П, Киреевой Н.А., Латышевой М.С. познакомили школьников со спецификой своей будущей профессии на примере информационного часа «Шоколаду каждый рад».
17 дек 2019

Время подводить итоги

Большой этнографический диктант
Новости 1501 - 1512 из 4055
Начало | Пред. | 124 125 126 127 128 | След. | Конец | Все