Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

20 окт 2021

Студенты АГПК стали призёрами Всероссийского конкурса проектов добровольческих объединений

  В Казани наградили победителей Всероссийского конкурса проектов добровольческих объединений ПОО России, который проходил в рамках Всероссийского форума профессиональных образовательных организаций «ПРО добро».

19 окт 2021

Студенты АГПК приняли участие во Всероссийском форуме «ПРО добро»

  В Казани завершился Всероссийский форум профессиональных образовательных организаций «ПРО добро». В нём приняли участие 700 студентов и 300 педагогов колледжей и техникумов из 75 регионов России. Мероприятие прошло при поддержке Минпросвещения России.

19 окт 2021

Студентам АГПК рассказывают о борьбе с COVID-19

  18 октября для студентов механического отделения была организована встреча с врачом-педиатром Детской городской поликлиники № 3 Анной Цереновой. Она провела лекцию для обучающихся группы РЭМ-243 на тему: «Короновирусная инфекция».

18 окт 2021

В ЦОПП стартовали курсы повышения квалификации педагогов СПО

 В Центре опережающей профессиональной подготовки АГПК начались курсы повышения квалификации для преподавателей астраханских колледжей и техникумов. В течение недели педагоги 12 учреждений пройдут обучение «Внедрение программ воспитания в образовательные программы среднего профессионального образования».



16 окт 2021

Женская сборная АГПК по волейболу одержала очередную победу

  15 октября в физкультурно-оздоровительном комплексе АГПК прошла товарищеская встреча по волейболу между женскими командами политехнического колледжа и колледжа профессиональных технологий.



14 окт 2021

На отделении ИТЭП прошло посвящение в профессию молодых педагогов

  В новом учебном году в дружный педагогический коллектив влились молодые специалисты – учителя иностранных языков, информатики, истории, русского языка и литературы. Это Эльмира Абдрахманова, Наталья Бочкарева, Алтын Ишангалиева, Михаил Романенко, Екатерина Родионова, Ирина Скрипова, Светлана Шелковникова.

13 окт 2021

В Астрахани проходит отборочный этап VII Национального чемпионата «Абилимпикс»

4 октября в Астраханской области стартовал отборочный этап VII Национального чемпионата «Абилимпикс». Соревнования по профессиональному мастерству для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья проходят в колледжах и техникумах региона.

12 окт 2021

Студенты АГПК заняли 2 место в интеллектуальной игре

  В минувшее воскресенье в здании колокольни Астраханского Кремля Издательский Совет Русской Православной Церкви совместно с молодежным отделом Астраханской епархии провел брейн-ринг на тему «Святой заступник Руси Александр Невский». Мероприятие проводилось в рамках культурно-деловой программы выставки-форума «Радость Слова».

12 окт 2021

Первокурсники отделения ИТЭП приняли участие в семинаре «Профессиональная этика будущего специалиста»

  Сегодня на отделении информационных технологий, экономики и права психолог колледжа Павел Гнедко провёл семинар «Профессиональная этика будущего специалиста». Его участниками стали студенты первого курса.

12 окт 2021

Астраханцев приглашают пройти бесплатное обучение

  Центр опережающей профессиональной подготовки приглашает астраханцев на бесплатные курсы в рамках федерального проекта «Содействие занятости». 

11 окт 2021

В Центре опережающей профессиональной подготовки стартовала Астраханская Кадровая неделя

  Сегодня в 12-й раз в регионе начала свою работу Астраханская Кадровая неделя. Мероприятие в этом году проходит в Центре опережающей профессиональной подготовки на базе Астраханского государственного политехнического колледжа. Это традиционная площадка для обмена опытом, проведения конференций и семинаров с профессионалами России в области управления персоналом. Организатором выступает Агентство по подбору персонала «Елисей».


11 окт 2021

Астраханским школьникам помогут выбрать профессию с помощью современных учебных технологий

 В Астраханской области проходят всероссийские профориентационные уроки в рамках проекта «Билет в будущее». Они призваны помочь школьникам 6-11 классов определиться с будущей профессией. На сегодняшний день в регионе прошли 48 онлайн-уроков в 12 школах.

Новости 997 - 1008 из 4024
Начало | Пред. | 82 83 84 85 86 | След. | Конец | Все