Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

24 апр 2024

Студенты АГПК поучаствовали в профилактическом форуме в рамках акции «Чистое поколение»

 В Астраханском государственном политехническом колледже состоялся профилактический форум в рамках акции «Чистое поколение». Так, специалист по социальной работе Областного наркологического диспансера Ольга Ивановна Синикова рассказала ребятам о влиянии наркотических средств, алкогольной и табачной зависимости.

24 апр 2024

В АГПК прошёл эколекторий от регионального оператора «ЭкоЦентр»

 В Астраханском государственном политехническом колледже региональный оператор «ЭкоЦентр» провёл лекцию в рамках Дня экологических знаний, который отмечается 15 апреля во многих странах.

23 апр 2024

Студенты АГПК стали участниками интерактивного музейного занятия

Студенты отделения сервисных технологий и дизайна (группы ДН-1109 и ТГ-1109) под руководством преподавателя литературы Инны Сергеевны Архангельской посетили интерактивное музейное занятие «Погружение в пространство Велимира» в Доме-музее В. Хлебникова. 

23 апр 2024

Студенты колледжа приняли участие в торжественном открытии «Вахты памяти – 2024»

 В Братском саду прошёл торжественный митинг «Растим патриотов России», посвященный 36-й годовщине организованного Международного поискового движения и 11-й годовщине ООД «Поисковое движение России». В мероприятии приняли участие студенты отделения информационных технологий, экономики и права (группа ПСА-1109) вместе с куратором Светланой Львовной Шапошниковой.

22 апр 2024

В Единый день открытых дверей в АГПК прошли мастер-классы для школьников

 В минувшую субботу Астраханский государственный политехнический колледж распахнул свои двери для выпускников школ и их родителей. Гостей принимали все отделения колледжа: механическое; сервисных технологий и дизайна; информационных технологий, экономики и права.

20 апр 2024

В АГПК прошёл Единый день открытых дверей в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

 Сегодня прошёл Единый день открытых дверей в кластерах федерального проекта «Профессионалитет». В Астраханском государственном политехническом колледже в рамках цикла мероприятий для участников были организованы экскурсии, мастер-классы и профессиональные пробы.



19 апр 2024

Студенты колледжа приняли участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства

 В Астраханской области, как и в других субъектах РФ, состоялся региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Главной площадкой проведения мероприятия стала территория геолого- географического факультета АГУ.

18 апр 2024

Политехнический колледж представил профориентационные площадки на межрегиональной конференции

 В Инженерной школе прошла ежегодная межрегиональная конференция «Профориентационная работа среди молодежи и школьников» и конкурс проектов, исследовательских работ «Сто дорог - одна твоя».

18 апр 2024

Студент колледжа принял участие в церемонии открытия юбилейного сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена»

 В Доме молодёжи на международной выставке-форуме «Россия» в Москве был запущен новый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» — самого масштабного проекта для детей и подростков в России. Торжественная церемония запуска юбилейного пятого сезона собрала финалистов прошлых сезонов, педагогов-наставников и родителей участников.

17 апр 2024

В Астраханской области обсудили реализацию программы деятельности образовательного кластера «Туризм и сфера услуг»

 В министерстве образования и науки Астраханской области прошло заседание управляющей компании образовательного кластера по отрасли «Туризм и сфера услуг». Участниками мероприятия стали представители министерства, партнёры кластера, руководители образовательных организаций.

16 апр 2024

Студентка АГПК посетила павильон Сбербанка на международной выставке-форуме «Россия»

 Студентка Астраханского государственного политехнического колледжа Юлия Денегина (группа БД-3109), ставшая победителем регионального этапа чемпионата «Профессионалы» по компетенции «Банковское дело», получила в качестве подарка от индустриального эксперта Астраханского отделения №8625 ПАО Сбербанк приглашение посетить павильон Сбера на международной выставке-форуме «Россия».

16 апр 2024

Студенты АГПК поддержали акцию «Очистим историческую память от мусора»

 11 апреля в Астрахани стартовала ежегодная акция «Очистим историческую память от мусора», которая традиционно проводится в преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне. Студенты, волонтёры, сотрудники муниципального учреждения «Чистый город» - всего более 80 человек  вышли на уборку мест захоронения ветеранов Великой Отечественной войны на Центральном городском кладбище №1 на улице Софьи Перовской.

Новости 1 - 12 из 4063
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все