31 января – обычный воскресный день, отдых от занятий и хороший полноценный 20-ти часовой сон для студента. Звучит скучновато? Именно поэтому АРТ-Клуб АГПК  перевернул этот день вверх тормашками. Мы отметили ДЕНЬ НАОБОРОТ!

В рамках реализации программы организации социально-одобряемых форм досуга  для студенческой молодежи были организованы мероприятия для студентов 31 января 2021 г.

Торжественно клянусь, что замышляю только шалость… та самая волшебная клятва, которая позволила студентам АГПК побывать в школе Чародейства и Волшебства «Хогвартсе»

Подведены итоги реализации программы профессионального обучения и дополнительного профессионального образования

27.01.2021 года Агентством развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия) подведены итоги реализации программы профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц, пострадавших от последствий распространения коронавирусной инфекции.
28 янв 2021

Праздник футбола в Политехе.

15 января 2021 года футболисты АГПК провели 1 товарищескую игру в новом году, где их соперником стал мини-футбольный клуб «Кастилия».
Игра началась с приветствия команд. Первые 10 минут первого тайма игра была равная. На 12 минуте матча сопернику удалось открыть счет. После пропущенного гола, хозяева активизировались и забили 3 безответных мяча до перерыва. После 25 минут команды ушли на перерыв со счетом 3:1 в нашу пользу.