Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

3 дек 2020

Мастер –класс «Холодная закуска из судака»

На отделении сервисных технологий и дизайна под руководством преподавателя спец. дисциплин Салиховой Л.С. состоялся мастер-класс для студентов группы ПК-481 на тему «Холодная закуска из судака».
2 дек 2020

Экологическое волонтерство.

Сегодня студентам учебных групп ТПП - 104 и РИК - 161 вручили свидетельства "Центра профессиональной подготовки "Елисей" о получении дополнительного образования по курсу "Волонтер в сфере экологии". Обучение проходило в онлайн формате.
2 дек 2020

Победители фотоконкурса «Мы живем на одной планете»

Студенты механического отделения приняли участие в областном творческом конкурсе фотографий «Мы живем на одной планете».
2 дек 2020

Willkommen in Deutschland! Das ist toll!

Основной целью обучения иностранному языку будущих специалистов СПО является практическое использование иностранного языка в качестве средства профессионального общения и информационной деятельности.
1 дек 2020

VII Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД»

25 ноября в Астраханской области стартовала Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД». Одна из основных задач акции-формирование в молодежной среде ответственного отношения к своему здоровью и здоровью окружающих; а также воспитание культуры взаимоотношений с носителями вируса-умение поддержать людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
30 ноя 2020

Международный конкурс детского и юношеского творчества «Хрустальное сердце мира»

29 ноября в городе Волгоград состоялся Международный конкурс детского и юношеского творчества «Хрустальное сердце мира». Его проведение стало возможным благодаря поддержке Управления Культуры г. Ростова-на-Дону и Института Современного Искусства (г. Москва). Конкурс проходил по следующим номинациям: хореография, DanceSolo (хореография сольная), театр моды, вокал, инструментальное исполнительство (ансамбли, дуэты, солисты), театр, цирковое искусство и другие.
30 ноя 2020

Сетевичок

В период с 10 по 30 ноября 2020 года на механическом отделении прошли уроки по безопасной работе в сети «Интернет», в рамках Единого урока. Участниками уроков стали студенты 1, 2, 3, 4 курсов, а так же родители.
30 ноя 2020

Конкурс-фестиваль «АГПК - территория единства»!

День народного единства – значимый праздник! Он призывает не только вспомнить исторические события страны, но и сфокусировать внимание всех граждан нашей большой многонациональной державы на важность единства и сплочения. Ведь только в дружбе и в согласии можно преодолеть все испытания и двигаться к светлому будущему.
30 ноя 2020

Траектория будущего ведет в будущее

Дорогие друзья. 25 ноября 2020 года стартовал 6 сезон Международной сертификационной олимпиады «Траектория будущего». Принять участие могут школьники и студенты в возрасте от 13 до 23 лет. Участие в олимпиаде позволит получить независимую оценку знаний в области информационных технологий и экономики, даст дополнительные баллы при поступлении в ВУЗ. Онлайн-формат проведения поможет каждому проявить себя независимо от места проживания, а победители смогут трудоустроиться или пройти стажировку в ведущих российских компаниях. Регистрация доступна https://tbolimpiada.ru/#nomination
28 ноя 2020

Олимпиада по кулинарии и сервису «Легенда»

20–22 ноября 2020 года в Перми прошла I Всероссийская Олимпиада по кулинарии и сервису «Легенда». За звание лучших шеф-поваров, кондитеров, кавистов и бариста боролись 120 участников, отобранных жюри олимпиады.
28 ноя 2020

Международный год овощей и фруктов

МГОФ 2021 – это уникальная возможность повысить осведомленность о важности овощей и фруктов для питания, продовольственной безопасности и здоровья, а также для достижения целей ООН в области устойчивого развития. 
26 ноя 2020

«Стоп ВИЧ/СПИД»

25 ноября 2020 года студентка группы ГД-116 Лендова Валентина прошла обучение в Областном центре профилактики и борьбы со СПИДом, которое было посвящено Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД»
Обучение провели сотрудники СПИД-центра.
Новости 1285 - 1296 из 4069
Начало | Пред. | 106 107 108 109 110 | След. | Конец | Все