Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

4 дек 2020

Студенты АГПК на страже здоровья планеты!

Студентки отделения ИТЭП приняли участие в региональном конкурсе «Будущее природы в наших руках», проведенном Эколого-биологическим центром г. Астрахань.
4 дек 2020

Tourist’s sightseeing tours

На отделении сервисных технологий и дизайна  в гр. ТУ-223 состоялся открытый урок  по дисциплине Иностранный язык по теме Tourist’s sightseeing tours, его подготовила и провела преподаватель Мостовая С.Н.
4 дек 2020

Искусство стран Востока

На отделении сервисных технологий и дизайна состоялся открытый урок, проведенный преподавателем специальных дисциплин Мяте Н.А., по дисциплине «История изобразительного искусства» на тему: «Искусство стран Востока» в группе ДН-291 (специальности Дизайн).
4 дек 2020

В ногу со временем

Астраханская областная научная библиотека им. Н.К. Крупской «идёт в ногу со временем».
4 дек 2020

От географических знаний Родины к профессионализму!

Географический диктант проводится Русским географическим обществом по инициативе Председателя Попечительского Совета Общества, Президента Российской Федерации В.В. Путина ежегодно с 2015 года.
3 дек 2020

Мастер –класс «Холодная закуска из судака»

На отделении сервисных технологий и дизайна под руководством преподавателя спец. дисциплин Салиховой Л.С. состоялся мастер-класс для студентов группы ПК-481 на тему «Холодная закуска из судака».
2 дек 2020

Экологическое волонтерство.

Сегодня студентам учебных групп ТПП - 104 и РИК - 161 вручили свидетельства "Центра профессиональной подготовки "Елисей" о получении дополнительного образования по курсу "Волонтер в сфере экологии". Обучение проходило в онлайн формате.
2 дек 2020

Победители фотоконкурса «Мы живем на одной планете»

Студенты механического отделения приняли участие в областном творческом конкурсе фотографий «Мы живем на одной планете».
2 дек 2020

Willkommen in Deutschland! Das ist toll!

Основной целью обучения иностранному языку будущих специалистов СПО является практическое использование иностранного языка в качестве средства профессионального общения и информационной деятельности.
1 дек 2020

VII Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД»

25 ноября в Астраханской области стартовала Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД». Одна из основных задач акции-формирование в молодежной среде ответственного отношения к своему здоровью и здоровью окружающих; а также воспитание культуры взаимоотношений с носителями вируса-умение поддержать людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
30 ноя 2020

Международный конкурс детского и юношеского творчества «Хрустальное сердце мира»

29 ноября в городе Волгоград состоялся Международный конкурс детского и юношеского творчества «Хрустальное сердце мира». Его проведение стало возможным благодаря поддержке Управления Культуры г. Ростова-на-Дону и Института Современного Искусства (г. Москва). Конкурс проходил по следующим номинациям: хореография, DanceSolo (хореография сольная), театр моды, вокал, инструментальное исполнительство (ансамбли, дуэты, солисты), театр, цирковое искусство и другие.
30 ноя 2020

Сетевичок

В период с 10 по 30 ноября 2020 года на механическом отделении прошли уроки по безопасной работе в сети «Интернет», в рамках Единого урока. Участниками уроков стали студенты 1, 2, 3, 4 курсов, а так же родители.
Новости 1237 - 1248 из 4026
Начало | Пред. | 102 103 104 105 106 | След. | Конец | Все