Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

5 окт 2021

В Астрахани прошёл корпоративный чемпионат ОСК по стандартам Ворлдскиллс

 На базе Астраханского государственного политехнического колледжа состоялся VI корпоративный чемпионат профессионального мастерства работников обществ группы Объединённой судостроительный корпорации по стандартам Ворлдскиллс Россия. 

4 окт 2021

Астраханцы в возрасте 50+ примут участие в финале IV Национального чемпионата «Навыки мудрых» - 2021

  С 6 по 8 октября в Новосибирске пройдёт финал IV Национального чемпионата «Навыки мудрых» по стандартам Ворлдскиллс для специалистов в возрасте 50 лет и старше. В дистанционно-очном формате в соревнованиях примут участие более 300 конкурсантов из 63 регионов страны, в том числе две астраханки. Они стали лучшими на Региональном чемпионате «Молодые профессионалы», который проходил в Астрахани в марте 2021 года.

1 окт 2021

Открытый урок

   Преподавателем специальных дисциплин Теребиловой А.А. был проведен открытый урок по МДК.05.01 Основы профессиональной деятельности официанта для студентов третьего курса на тему «Информационное обеспечение процесса обслуживания потребителей на предприятии общественного питания».

1 окт 2021

В Астрахани определили победительницу регионального проекта «Деловая мама»

  Сегодня в Центре опережающей профессиональной подготовки прошёл финал регионального проекта «Деловая мама». Его организаторами выступили Агентство по занятости населения совместно с Астраханским региональным отделением общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России».

1 окт 2021

В АГПК прошла легкоатлетическая эстафета

Сегодня на стадионе Астраханского государственного политехнического колледжа состоялась легкоатлетическая эстафета 4×100м, посвящённая празднованию Дня профтехобразования.

1 окт 2021

Студенты АГПК принимают участие в I Всероссийском слёте студентов-спасателей и добровольцев в ЧС

  Студент механического отделения Кирилл Фатеев и обучающаяся отделения информационных технологий, экономики и права Дарья Джафарова стали участниками I Всероссийского слёта студентов-спасателей и добровольцев в ЧС им. Героя России Евгения Зиничева. Он проходит при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи, МЧС России, Минобрнауки и Минпросвещения.

1 окт 2021

Студенты колледжа проходят стажировку в крупнейшей нефтесервисной компании «Schlumberger»

  Десять студентов механического отделения проходят стажировку в астраханском филиале компании «Schlumberger». Ребята учатся на 4 курсе по специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений». Лучших студентов, которые проявили себя в учебной деятельности, пригласили на 4-месячную стажировку в крупнейшую нефтесервисную компанию. Важное условие – знание английского. Именно на этом языке проходят занятия.

30 сен 2021

Астраханцев приглашают бесплатно получить дополнительное профессиональное образование

 Центр опережающей профессиональной подготовки Астраханской области приглашает граждан освоить востребованные специальности и повысить свою квалификацию. Инициатива является частью федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

29 сен 2021

Студенты колледжа встретились с представителями наркологического диспансера

   В течение двух дней на базе Центра опережающей профессиональной подготовки Астраханской области прошли встречи студентов колледжа со специалистами Областного наркологического диспансера. Для учащихся третьего курса механического отделения провела занятие психолог Ирина Бушуева. Сегодня прошла встреча студентов первого курса отделения информационных технологий, экономики и права с психологом Ириной Швецовой.

29 сен 2021

Студенты отделения встретились с представителем наркологического диспансера

   Сегодня на базе Центра опережающей профессиональной подготовки Астраханской области прошла встреча студентов первого курса отделения информационных технологий, экономики и права с психологом Областного наркологического диспансера Ириной Швецовой.

29 сен 2021

Студентка отделения — в числе победителей регионального этапа премии "Студент года-2021"

   Поздравляем студентку отделения информационных технологий, экономики и права Джарафову Дарью с победой на региональном этапе Всероссийского конкурса "Студент года - 2021". Яркая самопрезентация и увесистое портфолио позволили получить ей диплом 2 степени в номинации "Общественник года". Пожелаем Дарье успехов на выбранном пути!

28 сен 2021

В АГПК проходит неделя профтехобразования

2 октября в России отмечают День профессионально-технического образования. В честь этого праздника в Астраханском государственном политехническом колледже с 27 сентября по 2 октября пройдёт ряд мероприятий.

Новости 1045 - 1056 из 4053
Начало | Пред. | 86 87 88 89 90 | След. | Конец | Все