Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

29 мар 2021

Всероссийский Урок трудовой доблести

29.03.2021г. студенты учебных групп отделения информационных технологий, экономики и права приняли участие в едином Всероссийском «Уроке трудовой доблести». Урок был посвящен 100-летию чествования в России званий и наград человека труда за многолетний добросовестный труд в различных отраслях экономики и сферах общественной жизни на благо Родины, за сохранение трудовых династий, за рационализаторские предложения.
29 мар 2021

Мероприятие посвященное «Дню дублера»

Внимание, внимание студенты!

Отдел по молодежной политике управления по связям с общественностью администрации МО «Город Астрахань» проводит мероприятие посвященное «Дню дублера»
29 мар 2021

Паблик-ток (дискуссия) «Как мы смотрим на быстро меняющийся мир?»

Что сегодня определяет наше зрение? Какие вещи, события и явления стали видимыми только недавно? Почему разговор о себе и настоящем всегда выходит за границы современной ситуации? Чем изображение отличается от образа?
Представление всегда отсылает к прошлому, останавливает мир. Мы живем в эпоху непрекращающихся изменений и часто не можем остановиться и сказать, как выглядит мир, в котором мы живем.
Public talk буквально переводится как «разговор на публике», это формат публичных встреч и интервью с известными людьми или с специалистами в какой-либо отдельной области.
29 мар 2021

Чемпионат по барменскому искусству!

На базе нашего колледжа прошел чемпионат по барменскому искусству по стандартам WCC  и являющийся региональным отборочным туром общероссийского конкурса барменов под эгидой Барменской Ассоциации России.
29 мар 2021

Разговор о «живых батарейках»

Современный ритм жизни в требует от человека быть активным чуть ли не 24 часа в сутки. Когда силы на исходе и собственных ресурсов энергии уже не хватает, некоторые прибегают к популярным сегодня энергетическим напиткам.
26 мар 2021

Мы за здоровый образ жизни!

Не одно десятилетие наше государство и общество ведут борьбу с наркоманией. Подавляющее большинство зависимых от наркотиков людей пробует изменяющие сознание вещества еще до достижения совершеннолетнего возраста.
25 мар 2021

Команда «АГПК» выиграл «дуэль» у команды «Прогресс»

25.03.21г. в ФОКе АГПК состоялась интересная и напряжённая товарищеская игра между баскетбольными командами «Прогресс» г. Нариманов и командой «Steppe Hunters» АГПК
25 мар 2021

Студенческая творческо-практическая конференция

      25.03. 2021г. на отделении СТиД состоялась Студенческая  творческо-практическая конференция, в формате питчинг, посвященная  Году  творческой экономики для устойчивого развития  «Кулинарные идеи».
25 мар 2021

Экскурсия в Государственный архив Астраханской области

В размах изучения дисциплины документационное обеспечение  управления 25 марта студенты   группы  ООП -219 совместно с преподавателем Булычевой А.Н. посетили «Государственный архив Астраханской области».
25 мар 2021

Студсовет «болеет» за «Астраханочку»!

Вчера 24 марта, в спортивно-зрелищном комплексе «Звездный» состоялся матч по гандболу между женскими командами «Астраханочка» и «Ставрополье».
25 мар 2021

Кулинарный мастер-класс

Студенты группы ПК-481 Коробков Данил и Захаров Родион провели мастер-класс для студентов второго курса ПК-281, ПК-282 специальности «Поварское и кондитерское дело».
24 мар 2021

Рабочее совещание

На базе центра опережающей профессиональной подготовки на отделении сервисных технологий и дизайна состоялось рабочее совещание по вопросам организации и проведения Международного студенческого кулинарного ринга «Крендель -2021. Поварские снасти» и Всероссийской олимпиады по кулинарии и сервису «Легенда»
Новости 1129 - 1140 из 4026
Начало | Пред. | 93 94 95 96 97 | След. | Конец | Все