Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

2 окт 2023

Первокурсники АГПК приняли участие в тренингах

 Специалисты Центра психолого-педагогической и социальной поддержки колледжа провели для студентов первого курса занятия: «Тренинг командообразования», «Страшная правда о наркотиках».

28 сен 2023

Преподаватель АГПК отмечена благодарственным письмом областной Думы

 Накануне в штабе общественной поддержки «Единой России» прошёл круглый стол руководителей общественных организаций с председателем Думы Астраханской области Игорем Мартыновым и руководителем агентства по делам молодежи Виктором Нуртазиным.

27 сен 2023

Студенты АГПК посетили экскурсию «Туризм: история открытий»

 В преддверии Международного дня туризма студенты отделения сервисных технологий и дизайна, обучающиеся по специальностям «Туризм и гостеприимство», «Туризм», «Гостиничное дело» под руководством преподавателя специальных дисциплин Тамары Анатольевны Лариной посетили экскурсию «Туризм: история открытий» в Астраханской библиотеке имени Н.К. Крупской.

27 сен 2023

Студенты колледжа стали участниками легкоатлетической эстафеты

 В минувшие выходные в рамках празднования юбилея Астрахани на Центральной набережной прошла легкоатлетическая эстафета. Участникам предстояло пробежать 3 км 530 метров. На старт вышли более тысячи спортсменов — 89 команд по 12 человек.

27 сен 2023

«Наследники Победы» приняли участие в акции по уборке территории Старого кладбища

 Акцию проводило Златоустовское благочиние Астраханской епархии. В акции принимали участие прихожане храмов, ученики православной гимназии и бойцы патриотического отряда АГПК «Наследники Победы».

27 сен 2023

Активных студентов ждут в Студенческом совете

 Студенческий совет АГПК продолжает набор активистов в свои ряды по следующим направлениям: гражданско-патриотическое, организационно-массовое, спортивное, информационное, волонтёрское, учебное.

25 сен 2023

«Мы, общество и закон»: в колледже продолжаются беседы с первокурсниками

 Психологическая служба АГПК проводит для студентов первого курса занятия «Мы, общество и закон». Они посвящены изучению правил внутреннего распорядка образовательной организации и профилактике правонарушений подростков. Беседы проходят активно, с обсуждением различных ситуаций и поиска путей их решения.

25 сен 2023

Команда АГПК одержала победу в матче по мини-футболу

 Команда Астраханского политехнического колледжа провела контрольный товарищеский матч по мини-футболу против команды МФК «Ростелеком». Игра прошла в спортивном комплексе «Динамо».

22 сен 2023

В АГПК прошла акция «Поделись своим знанием»

 Астраханский государственный политехнический колледж стал одной из площадок проведения в регионе Всероссийской просветительской акции «Поделись своим Знанием» в рамках трека «Знание. Лекторий». Организатором выступает Российское общество «Знание» при поддержке Министерства просвещения, Министерства науки и высшего образования, Министерства культуры РФ.

22 сен 2023

Нацпроект в действии: в мастерской «Добыча нефти и газа» прошел профессиональный экзамен по независимой оценке квалификации у студентов

 Профессиональный экзамен сдали студенты 4 курса механического отделения, обучающиеся по специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».

21 сен 2023

Директор АГПК и руководитель РКЦ посетили финал Чемпионата высоких технологий

 Мероприятия проходили в Великом Новгороде с 18 по 20 сентября. Чемпионат высоких технологий – соревнования по компетенциям, перечень которых сформирован на основании наиболее динамично развивающихся и перспективных направлений, востребованных в нашей стране: «Летающая робототехника», «Изготовление индивидуальных имплантатов», «Геопространственная цифровая инженерия», «Нейросети и большие данные», «Технологии развития городов и территорий», «Биохимические технологии и моделирование процессов», «Организация и управление ЭОГ- проектами (ESG- проектами)» и «Биопротезирование».



20 сен 2023

Астраханцев приглашают к участию во II Всероссийском конкурсе «Первый управленческий»

 II Всероссийский конкурс «Первый управленческий» направлен на повышение эффективности управленческой деятельности, развитие социальной политики, общественных инициатив и проектов в сфере науки и образования в Российской Федерации.

Новости 253 - 264 из 4026
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 | След. | Конец | Все