Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

9 окт 2023

Студенты колледжа стали участниками форума «С места в карьеру»

 2 октября на базе Астраханского государственного архитектурно-строительного университета прошел форум «С места в карьеру», организованный правительством региона совместно с Российским обществом «Знание» в рамках просветительского проекта «Знание.Карьера».

9 окт 2023

В колледже прошла встреча студентов с волонтёрами-медиками АГМУ

 29 сентября отмечается Всемирный день сердца — это глобальная кампания в области здравоохранения. Её основная задача — повышение осведомлённости о заболеваниях сердечно-сосудистой системы, причинах их возникновения и способах предотвращения. Всемирный день сердца призван напомнить, что профилактика возможна и необходима как на глобальном, так и на индивидуальном уровне. По данным Всемирной организации здравоохранения, более половины естественных смертей на планете вызывают сердечно-сосудистые заболевания. Ишемическая болезнь сердца, инфаркт, инсульт, артериальная гипертония – эти болезни стали распространёнными у пациентов поликлиник.

6 окт 2023

21 октября во всех образовательных организациях Профессионалитета – ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ в 79 регионах России!

Приходите 21 октября на Единый день открытых дверей в наши кластеры. Вам расскажут о профессиях, которые можно получить в кластере, о партнерах-работодателях, проведут экскурсию по аудиториям и мастерским, ответят на все интересующие вопросы.
6 окт 2023

Студенты АГПК заняли 4 место в региональном турнире по баскетболу

 В Астрахани состоялся региональный турнир Ассоциации студенческого баскетбола 3х3. На соревнованиях встретились 8 лучших мужских команд вузов и учреждений СПО Астраханской области, чтобы определить сильнейших и представить свой регион на Суперфинале АСБ 3х3.

6 окт 2023

Студенты механического отделения приняли участие в акции «Спасибо вам, учителя!»

 Студенты механического отделения поздравили преподавателей политехнического колледжа, которые вышли на пенсию, с Днем учителя. Ребята отправились в гости к Галине Александровне Чурзиной и Зинаиде Сергеевне Бобровской.

5 окт 2023

В колледже прошел концерт, посвящённый Дню учителя

 В актовом зале Астраханского государственного политехнического колледжа прошел концерт в рамках празднования Дня учителя. Программу для своих преподавателей подготовили студенты-участники АРТ-клуба. На сцене они сыграли театральную постановку «О чем молчат учителя?», в рамках которой выступили с танцевальными номерами, вокальными и инструментальными композициями.

4 окт 2023

В АГПК состоялся конкурсный показ спектакля «Трудный экзамен» в рамках Всероссийского просветительского проекта «Знание.Театр»

 Студенты Астраханского государственного политехнического колледжа принимают участие во Всероссийском конкурсе школьных и студенческих постановок проекта «Знание.Театр». Участники Арт-клуба колледжа, а именно театральной лаборатории «Альма» сыграли на сцене актового зала спектакль «Трудный экзамен».

3 окт 2023

Студенты политехнического колледжа стали победителями Всероссийского фестиваля «ЭкоГТО»

 29 сентября в АГПК прошёл Всероссийский фестиваль «ЭкоГТО». Это уникальный формат экологического просвещения для детей и молодежи, который представляет собой сдачу норматива по бережному отношению к природе посредством прохождения тематических станций.

3 окт 2023

Студенты поучаствовали в акции к Дню защиты животных

   Во Всемирный день защиты животных студенты колледжа поучаствовали в гуманитарной акции для приюта животных.
2 окт 2023

В АГПК прошёл стратегический интенсив в рамках празднования Дня СПО

 В День среднего профессионального образования в нашем колледже был дан старт Большой учительской недели. На базе Центра опережающей профессиональной подготовки прошёл стратегический интенсив «Профессиональное образование – основа экономики Астраханской области».

2 окт 2023

В колледже прошёл круглый стол «Мы вместе! Мы едины!»

 29 сентября на базе Центра опережающей профессиональной подготовки прошёл круглый стол «Мы вместе! Мы едины!». Его организаторами выступили Астраханский государственный политехнический колледж совместно с Астраханским технологическим техникумом, Астраханским колледжем арт-фэшн индустрии. Мероприятие приурочили ко Дню воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией.

2 окт 2023

Студенты АГПК поддержали акции, посвящённые Дню воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией

 Студенты АГПК в составе «Движения Первых» приняли участие в акциях, приуроченных к годовщине воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией.

Новости 241 - 252 из 4026
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 | След. | Конец | Все